Татьяна Прекрасная

Сколько яиц, можно съесть на голодный желудок, одно,два, четыре или шесть?

Ответы · страница 3
Вадим Пятаков

12. Это что бы голод сбить. Ну а потом конечно серьезную пищу. Борщик там, или еще чего...

Татьяна Прекрасная

Ну суть вопроса не в голоде, а в голодном желудке. А если, хоть одно яйцо попадёт в желудок, то он уже не называется голодным

Вадим Пятаков

Нет. Голодным человек называется, когда он испытывает чувство голода. А желудок голодным быть не может, так как он не воспринимает сигналы рецепторов и не может вызывать чувство голода., Это делает мозг. Желудок может быть пустым. Но в данном случае вопрос именно о голоде. Так что 12. Иногда и больше.

Татьяна Прекрасная

Как хочешь, так и думай

Вадим Пятаков

Конечно, как хочу, так и буду.

Дмитрий Сергеев

Привет землячка, вопрос интересный если ты скушала одно ты уже не голодна вывод одно

Татьяна Прекрасная

Там же, тоесть здесь, в Бишкеке, в том же доме и той же квартире

Дмитрий Сергеев

спасибо

Татьяна Прекрасная

За что?

Дмитрий Сергеев

за общение

Татьяна Прекрасная

Всегда, пожалуйста

Николай Климов

вы не пояснили - чьих яиц ? яйца есть у страуса . у крокодила ну и на крайняк у слона !🤔

Татьяна Прекрасная

У доступных

Николай Климов

опять не понятно . в продаже есть и бараньи и перепелиные . вы какие любите ?

Тамара Новикова

Заварила-всмятку-5 и все съела,даже не затошнило,правда от своих курочек,натуральных

Татьяна Лупская

Вообще,как рекомендуют врачи,одно.Яйца,тяжёлая пища.А тем более на голодный желудок.

Сергей Федин

Шутите?Вам сколько лет?Мы на горшке сидевши в садике,глаза в глаза.Уж знали то ответ.

Татьяна Прекрасная

А многие ещё не знают

Alina Nn

если учесть, что величина человеческого желудка с пригоршню, то пара яиц в самый раз

Олег Долгожданов

Одно, ибо второе уже не на голодный будет))) Загадка детства, продукты варьируются)))

Татьяна Прекрасная

Вот и встречаем с шашлыками)))

Олег Долгожданов

Да по такому поводу с оркестром встречать нужно!)))

Татьяна Прекрасная

Так помимо шашлыка, ещё есть и манты)))

Олег Долгожданов

Эх, не говори))) такие вещи я люблю)))

Татьяна Прекрасная

Олег, такие блюда это частые гости на нашем столе.

Владимир Герасимов

Чувство сытости опаздывает минут на 20-30. Сколько успеете съесть, столько и будет)))

Татьяна Прекрасная

Твой ответ о другом

Владимир Герасимов

Вы не те яйца имеете в виду? Тогда я пас)))

Татьяна Прекрасная

Честно, правильное направление, но ответа, как такового нет

Владимир Герасимов

В вашем вопросе существенная ошибка. Голодный и пустой желудок - это разные понятия. Поэтому правильней будет ПУСТОЙ)))

Татьяна Прекрасная

Пусть будет так

Людмила Иволга

Старо,как мир!Одно!Потому как второе,третье и последующие будут НЕ на голодный.

Джек Вином

Два Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Татьяна Прекрасная

Не правильно. Одно! Привет. Мне всё равно, я и не боюсь и мне не интересно щикотать.

Аскар Хаджикельдыев

Когда служил в армии съедал до 20 штук сырых яиц и ел бы дальше просто кончились

Татьяна Прекрасная

Я, вообще-то, вопрос задала

Аскар Хаджикельдыев

я ответил

Виктор Шаламов

На голодный желудок? А какого размера яйца? М? Тогда десяток будет в самый раз.

Татьяна Прекрасная

Нет, не угадал

Виктор Шаламов

А я разве гадал? Я из практического опыта. А критерий истины - практика.

Татьяна Прекрасная

Ооо...таких, как ты, нынче много. Один даже подходил к вопросу, чуть ли не с научной стороны. Ребята! Проще, проще

Виктор Шаламов

Проще? Просто так даже прыщ не выскочит.

Татьяна Прекрасная

Ну у нас тема и не прыщиках

*C
*** Celebrity

это от индивидуальных способностей зависит. Может кто и 30 шт махнет не глядя

Татьяна Прекрасная

Нет, всё это не так. Съев, всего одно яйцо, желудок уже не называется голодным. А дальше, по желанию, кто сколько хочет

*C
*** Celebrity

ну да. Логично.

В1
Владимир 17Rus

приветик...есть желание посмотреть как ласкаю член рукой и выпускаю сперму?

Владимир Должиков

Соответственно вопрос как долго голодный, а то и одного может быть много(((

Владимир Должиков

Адназначна(это я прикалываюсь);

Jacov Krell

Дык...и я тожеж)))

Владимир Должиков

Замётано!

Jacov Krell

😂

Николай Симоненко

Если мелко покрошить,то штук пять,сьесть можно.Больше в ложку не влезет😂

Татьяна Прекрасная

Можно, но не нужно)))

Николай Симоненко

А если зубов нет,мясорубка,и ножик помогают😂

Татьяна Прекрасная

Об этом, не подумала

Николай Симоненко

Благо у нас пенсионерам зубы(протезы)бесплатно ставят.Но все равно это плохая замена

Татьяна Прекрасная

Ну конечно! Не естественные, не родные....

Николай Симоненко

Но все же лучше чем совсем без зубов.Родных то всего 3 штуки осталось.И те в разнобой

Анатолий Путилов

Чьи..яйца?Куриные,бараньи,бычьи,страусиные,крокодильи,перепелиные..и т.д..?

Александр Абрамов

Три яйца в стакан, поперчить, посолить... И одним глотком. Не подкопаетесь!

Александр Абрамов

И ты молодец! На посту )))

Из
Издалека

Я на сутках сегодня

Александр Абрамов

Народ не дает расслабиться? Радостями пятницы делится?

Из
Издалека

Всяких тут хватает...

Александр Муравьев

убил водку...☹️

Александр Харченко

ни одного, уже первые милиграмы первого яйца сделают желудок неголодным

Евгений Колбасин

"А эти ягоды есть можно?" - "Можно. Только отравишься..." (Х/ф "Спортлото - 82")

Ворон

На голодный можно и десяток. А на пустой больше одного не получится. )))))

Татьяна Прекрасная

Ну не сказала бы, что умнее

Ворон

Не знаю, мне откровенно тупые ответы попадаются не так уж часто. ))

Татьяна Прекрасная

Да что там тупые или умные, есть интересные просто люди, а не занудный как ты. Вот и всё.

Ворон

Чисто по женски... 😂

Татьяна Прекрасная

А я и есть женщина как бы

Пу
Путник

Одно, а можно половинку, или даже четвертинку. Зависит от размеров рта))

Сергей Маркарянц

Два вполне достаточно... не переедайте, "Мизин" не всегда под рукой.....

Татьяна Прекрасная

Я вас поняла, а вы вопрос мой не поняли

Сергей Маркарянц

Голодно было... мой тесть на спор съел 8 яиц, но мать его остановила, причину не знаю (опасалась за его здоровье... жалко стало перевод яиц....) переспрашивать было не удобно, но уверял, что смог съесть больше...

Татьяна Прекрасная

Съел бы, не сомневаюсь.

Сергей Маркарянц

А я сомневаюсь, перегруз желудка может весьма плачевно кончиться... оголодавших людей, в ВОВ никогда не кормили вволю (они от этого умирали).... сначала давали сладкую воду, через пару часов небольшое количество пищи (суп, каша...) только потом, через несколько часов, основную пищу, но не вдоволь.... причина та жа, летальный исход от несварения желудка...

Пр
Продолжай

хитренькая...сама шашлык трескает а нам яйца крутые предлагаешь!?🤔

Пр
Продолжай

сам оттуда...ГЭС☺️

Татьяна Прекрасная

А как меня вычислил?)))🧐

Пр
Продолжай

лицо знакомое...ты в какой школе училась?

Пр
Продолжай

чем занимаешься?...работаешь?