Сергей

чего тебе хочется субботним утром?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Космачева

Вот сегодня суббота и.. даже ещё утро ,а мне ни-че-го не хочется😔 .... клиника.

Игорь Погребняк

Если начинать с самого малого- то холодной минералки...🥵 Чего и всем желаю!!!😉

Зоя

Со своим любимым позавтракать,пообщаться,посмеяться,составить план на день

Ольга Швецова

Я так хочу.чтобы утро не кончались,чтоб оно все время мчалось...за мною в след

Лариса Майсурадзе

прогулки у моря в лесу в горах на природе ..............................🌈🍓💦

Ро
Ростислав

Тебя все 3 года волнует этот вопрос? А еще говорят, что человек развивается...

Irina Borovik

Погулять по берегу поболтать с хорошим человеком послушать хорошую музыку

Сергей

По берегу чего

Irina Borovik

Реки озера моря не имеет значения. Водоема☺️

Сергей

Понял

Ев
Евгения

Поваляться в постельке подольше, потом кофе и что-нибудь развлекательное...

Сергей

Просто отлично

Сергей

😁

Елена Ивченкова

мне в любое утро сначала хочется кофе. Густой, с корицей и ложечкой меда)))))))

Ви
Виктория

блинчики и капуччино и поваляться в тепленькой постельке. никуда не спеша.

Сергей

Прикольно было бы

Ви
Виктория

канешн. не все же о работе думать

Сергей

Да и не стоит об этом думать

In
Inga

Что может хотеться субботним утром, когда спешить некуда?!... Любви и ласки!)

Марина Галашова

Чтобы собака подольше поспала, не поднимала меня в 5 утра и не звала гулять

К*
Катерина *******

подольше понежиться в постели, но привычка свое дело делает, встаю в 7 утра

Вера Нагибина

Не просыпаться в 7 часов ,ведь день то не рабочий,а глаза открываются,блин.

Тамара Шпак

уже ничего. А в вашем Кемерова я была 2 раза. У нас там был Арбитражный суд.

Сергей

Я рад

Тамара Шпак

а как я рада, что Вы рады

Сергей Шевцов

Не просыпаться в 7 утра от грохота работающего где-то в доме перфоратора!

Галина Кирилова

Для меня что субботнее, что любое другое утро, разницы никакой. Кофеечку.

Ольга Березина

честно? еще бы часик- другой подремать! но... будильник неумолим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stanger

утром мне всегда хочется того, чего хочется каждому настоящему мужчине)

Клалафуда Талалафу

всё зависит от того, где я нахожусь в пятницу вечером....но обычно кофе....

Леха **************>>¶

подрыхнуть . а вот когда праздники затягиваются что то уже и скучновато

Пум Пурум

Подкрасться к холодильнику и стопочку холодненькой закусить бутером...

Агния Андронова

Ну, конечно же, подольше поспать. А если уж разбудили - кофе, пожалуйста!

Цв
Цветочек

У меня всегда суббота и всегда когдазахочу встану, но кофе обязательно

Берик

Проснуться и сказать Слава БОГУ!!! Позавтракать и бежать на работу!!!😉