Vlad Es

Я в Таможне работаю.а где ты?))

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Едут в поезде Буратино Мальвина честный таможенник и мент поганый. Решили поиграть в карты на деньги..Ну играют, на кону большой куш..вдруг проезжают тоннель и тут исчезают деньги. Вопрос кто украл деньги?

Vlad Es

Бревно с Мальвиной и смылись в свадебное путешествие))

Vlad Es

Кто?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Что? так и не понял!? Это же реальная байка! Мент поганый конечно! Остальные в реале не существуют! они миф😄😄😄😂😝

Vlad Es

Аааа.точно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А я имею множество профессий, за что и состою на особом учёте в уголовном розыске...

Vlad Es

Хорошо хоть грамотный

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В нашем деле безграмотным быть не престижно!)

Vlad Es

В твоём случае наверно! В моём обязалаво

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обязалово - быть грамотным?) Так это же хорошо!) Хоть где-то ещё грамотные люди есть!)))

Ната Иванова

Я работаю в дошкольном учреждении, работаю с детьми. По специальности психолог.

Ната Иванова

Ну что же поделать.)) Наверное, люди стремятся вырастить в себе специалиста, чтобы помогать людям. Весь в настоящее время не малое количество людей, у которых имеются проблемы с самим собой.

Ната Иванова

А как дела там у вас, в таможне? Все ли в порядке?)

Vlad Es

Иногда бывает спокойно

Ната Иванова

Тогда побольше спокойных ситуаций.))

Vlad Es

Спасибо)

Анна

Я работаю лаборантом в лаборатории испытания биологически активных веществ.

Vlad Es

Химик))

Анна

Не совсем, биохимик)

Vlad Es

Корень слова угадал)))

Анна

Да корень в слове имеет основное значение))) Но приставка является очень важным дополнение, особенно в данном случае!)

Vlad Es

Согласен

Татьяна Хохлачёва

Преподаватель психологии в университете и педагог-психолог в школе

Татьяна Хохлачёва

😌 стараюсь!

Vlad Es

А муж хоть старается?

Татьяна Хохлачёва

Конечно

Vlad Es

Ну и здорово

Татьяна Хохлачёва

Спасибо!

Наталья Эберле

а я не в таможне... 😟 но мне нравится...😜

Vlad Es

Мне тоже))

Павел Городецкий

В конкурирующей организации. Провожу контрабанду.

Vlad Es

Таких как ты тут каждый второй

Ал
Алёнка

Оптово-розничная компания в области продаж!)

Vlad Es

У меня у одного что ли один ребёнок? Так,я пошёл... У меня дела))))

Ал
Алёнка

У меня нет детей. Всего Вам хорошего!)

Vlad Es

Яж детей имел ввиду))))

Ал
Алёнка

К сожалению, у меня их нет. Зато есть 6 племянников, которых я очень люблю))

Vlad Es

А вот оно че Михалыч

Творимира Мира

А я с Таможни налог взимаю 😀😎

Vlad Es

Молодец.

Vlad Es

Че за налог?

Anna

В службе авиационной безопасности

Anna

Надо же,я понимаю ты на границе стоишь?

Vlad Es

Да с Грузией

Anna

Давно в таможне?

Vlad Es

Ну да..

Anna

Ясно)

Александр Шалашов

на Горнообагатительном комбинате

Vlad Es

Где?это

Александр Шалашов

Мурманская обл.г.Ковдор

Vlad Es

Нихуя се

Ира

эх......там , где маленькая харплта

Vlad Es

А это где?

Ира

кто получает меньше всех по статистике, а работает больше всех??

Vlad Es

Много кто

Алексей

Стыдно признаться... В газпроме...

Vlad Es

Стыдно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тоже работаю, но не в таможне..))

Vlad Es

А где?

Весна

а я мотаю людям нервы на кулачок

Весна

😡

Vlad Es

Не злись))

Весна

угу.. лан))

Vlad Es

🙂

Весна

☺️

Интервент

О, коллега!!!! Я контробандист.)))

Vlad Es

Аа молодец!

Ан
Анна

А как там в таможне, интересно?

Ан
Анна

Если завидуют, значит ты чего то достиг а жизни!

Vlad Es

Может быть) приятно стало аж))

Ан
Анна

А как, ведь завидуют те люди, мелкие, лузеры, которые ползают и не могут найти место в жизни?

Vlad Es

Возможно)).

Ан
Анна

ОК)))

Дарья Жукова

Какой молодец!а я в магазине!

Дарья Жукова

Очень))

Vlad Es

За норм?

Дарья Жукова

Что?не поняла)

Vlad Es

Зп норм?

Дарья Жукова

Для нашего города вполне норм)

Dmitrii Davidoff

в водочноликерном заводе

Vlad Es

Мощно

Valeria

А почему с большой буквы?

Vlad Es

Само поставилось..отвечаю

Александр

Отвечают петухи на зоне 😄

Vlad Es

Ну ты сострил

Александр

ОТОЖ))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В транспортной компании

Vlad Es

Нет,тепло..луна

Vlad Es

Клево

С. Нежная

На пивоваренном заводе

Vlad Es

Гадать и деньги

С. Нежная

Ну сходи

Vlad Es

Сходил..после н.г. принимает она

С. Нежная

Немного осталось

Vlad Es

Ну чтоб не ждать раскроем карты

Наталья

в ресторане посуду мою.

Vlad Es

Ленточный?это как?

Наталья

В основном распространены на юге Западной Сибири в Алтайском крае, Новосибирской области и на севере Казахстана. Крупнейшие боры на рр. Обь, Иртыш, Тобол и притоках. Ленточные боры имеют большое почвозащитное значение, являются естественными лесными заграждениями, сдерживающими песчаные бури, идущие из Казахстана, формируют оптимальный для жизнедеятельности животных и человека микроклимат. Благодаря способности лесов аккумулировать влагу, ленточные боры являются естественным оазисом для обеспечения жизни. Относятся к категории ценных лесов.

В Алтайском крае находятся основные массивы ленточных боров. Название ленточных боров созвучно с названиями небольших речек, протекающих по ним: Барнаулки, Касмалы, Бурлы, Кулунды. Самой длинной является лента Барнаульского соснового бора, протянувшаяся на 550 км от реки Обь в окрестностях Барнаула до реки Иртыш в окрестностях Семипалатинска. Ширина бора на значительном протяжении, и в частности, в окрестностях Барнаула, составляет 8—10 км. Но на юго-западе, около села Новоегорьевское, лента бора срастается с соседней лентой Касмалинского бора. Образовавшийся таким образом Сросткинский сосновый бор имеет ширину около 40—50 км. Кучук-Кулундинский бор растянулся на 110 км от села Верх-Кучук до райцентра Завьялово. Прослауха-Кулундинский бор располагается между сёлами Ключи и Баево. Бурлинский бор, самый северный, начинается у Новосибирского водохранилища в 35 км севернее города Камня-на-Оби и проходит по территории Крутихинского, Панкрушихинского районов, его длина 100 км, ширина 6—7 км.

В Новосибирской области наиболее известны Сузунский, Караканский, Кудряшовский боры на берегу Оби.

Vlad Es

Всё понял..

Наталья

😄

Vlad Es

Можно экзамен сдать по ленте))

Владимир Беккер

А я порядочный человек.

Vlad Es

Это намёк?

Владимир Беккер

Ну, примерно.

Vlad Es

Такие стереотипы?

Владимир Беккер

Ну да. Такой работой вообще то никто не хвалится.

Vlad Es

Я не хвалюсь..интересно кто где и чем..

Владимир Беккер

Я торгую сварочной техникой.

Vlad Es

А я антенны устанавливал до!

Аврил

в букмекерской конторе

Vlad Es

Круто .договорнтки есть?

Аврил

я этим не занимаюсь..я тока ставки беру и выигрыши выплачиваю

Vlad Es

Ну теоретически

Аврил

все может быть..надо у аналитиков спросить

Vlad Es

Сто пудов есть