Нина

В неудачной позе случайно лёг спать две ночи назад и до сих пор сильно болит плечо. Что делать или хотя бы что это?

Лиза Сафронова

Разминать и растирать мазями согревающими.

Андрей Мясо

Делай упражнения, только без резких движений. ) И приобрети ортопедический матрац. Классная штука. 😉

Влад

Помажьте мазью кетонал или индометациновой, так же таблетки индометацина или диклофенака, это поможет и при растяжении и если застудили, и даже при невролгии