Леонид Сытник

долго обновляется роутер D-Link DIR 300, причем прогрес обновления заполнен

Увеличить

если это так и должно быть, то сколько обновляться ему надо примерно?

кстати, прошивку начал ставить первой эту
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(f t p : / / f t p . d l i n k . r u / p u b / R o u t e r / D I R - 3 0 0 / F i r m w a r e / u p g r a d e _ f i r s t / D I R 3 0 0 A 1 _ F W 1 0 5 B 0 7 . b i n)

немного покопавшись в инете, причина стала ясна, это кривая прошивка 1.0.0, не работает загрузчик прошивки, вот и вся кривость от сюда.

решение: http://www.rutvn.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=210:dir-300ac1&catid=39:internet&Itemid=89

(h t t p : / / w w w . r u t v n . r u / i n d e x . p h p? o p t i o n = c o m _ c o n t e n t & v i e w = a r t i c l e & i d = 2 1 0 : d i r - 3 0 0 a c 1 & c a t i d = 3 9 : i n t e r n e t & I t e m i d = 8 9)

Иришка

ой, это страшные роутеры, они как хотят так и работают.

Лилия Полякова

а на твоем роутере точно прошивка ревизии А. 1? посмотри на самом роутере внизу на наклейке