Вячеслав Бабиенко

Привет, ты откуда? Бывала в городе Днепропетровске?

Ответы · страница 3
Марина Скидан

Привет. нет.Не была. Я знаю город Днепропетровск и там вроде сейчас постреливают?

Вячеслав Бабиенко

Тяньши.

Марина Скидан

я слышала. Камешки такие и ещё много чего..

Вячеслав Бабиенко

Камешки? Напомни, откуда ты?

Марина Скидан

Санкт Петербург. Камешки тяньши приложи и век дыши! Браслет тянь ши носи и худей

Вячеслав Бабиенко

Ну не знаю, что там в России у вас Тяньши предлагает, но я как то не знаю про камушки. Та и про браслет тоже не слышал.

Светлана Марусенко

Привет! Я живу на Урале. В Днепропетровске не бывала, но всегда мечтала побывать!

Вячеслав Бабиенко

У меня нет денег. Я и на Украине почти нигде не был.

Светлана Марусенко

Печальная история. А заработать нельзя?

Вячеслав Бабиенко

Можно, но в Тяньши у меня пока нет ни клиентов ни сети, а обычная работа недоступна из за эпилепсии.

Светлана Марусенко

Да-а, не повезло 😞

Катерина Павлова

когда отдыхала в Алуште- то соседка была с Днепропетровска-а я из Бердска-Сибирь

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Катерина Павлова

спасибо! отпуск 56 дней.

Вячеслав Бабиенко

Круто 🙂 Вот в отпуск и приезжай 🙂

Татьяна Переверзева

Привет! Была однажды, в раннем детстве. Но до сих пор там живут мои родственники.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Приезжай к родственникам 🙂

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста 🙂

Владимир Мажукин

мужику можно ответить? бываю в днепре.. поселок северный... родственники живут..

Вячеслав Бабиенко

Ясно. И как впечатления?

Владимир Мажукин

от днепра? ну чем можно удивить луганчанина...

Вячеслав Бабиенко

Ну улучшениями. Несколько лет назад было хуже.

Владимир Мажукин

стал более современным... я иногда проезжаю в киев машиной-всегда останавливаемся у родственников...

Вячеслав Бабиенко

Да. А всё благодаря децентрализации 🙂 Класс 🙂

Владимир Мажукин

может кремлю еще нифипамбы споем...

Вячеслав Бабиенко

Единственное, что бы я спелили написал Кремлю, так это некролог и реквием. Россиян мне жалко, а что до России как до государства, так я очень надеюсь на две вещи (на выбор): 1) Россия скоро прекратит своё существование; 2) Российские войска покинут территорию Украины. Если Путин не полный идиот, то произойдёт вскоре второе.

Дарья Лямчева

Я из Тулы ,в Днепропетровске к сожалению побывать не удалось,но какие мои годы!

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Дарья Лямчева

Спасибо я Вас услышала

Наташа Войцеховская

Я из Каменца- Подольского. В Днепре не была. Увы...А ты был в Каменце- Подольском?

Наташа Войцеховская

Приезжай. Туристический сезон вот-вот откроется. У нас есть что посмотреть.

Вячеслав Бабиенко

Были бы деньги -- приехал бы.

Lyudmila Kleibookova

Естественно была, человек хоть раз должен побывать в Париже и Днепропетровске

Вячеслав Бабиенко

Хороший ответ (если без иронии) 🙂 Кстати, с недавних пор наш город называется Днепр.

Ольга Ильина

Нет в Днепропетровске я не была. Живу в Комсомольске-на-Амуре Хабаровский край

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в нашем городе Днепр 🙂

Светлана Смородникова Питер

Привет, Питер, не была, до известно печальных событий мечтала побывать в Киеве

Вячеслав Бабиенко

Да. Сейчас ситуация не очень хорошая, но всё ещё наладится. Собственно, побывать в Киеве и Днепре ты можешь. Тебя никто здесь не обидит.

Светлана Смородникова Питер

все равно боязно

Вячеслав Бабиенко

Это да. Ну как пройдёт ситуация, приезжай 🙂

Светлана Смородникова Питер

приеду обязательно

Вячеслав Бабиенко

Хорошо 🙂

Елена Медведева

Я с Астраханской области и была в Днепропетровске,проездом.Жила в Кривом роге

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Приезжай не проездом 🙂

Елена Медведева

Спасибо большое!

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста и добро пожаловать 🙂

Татьяна Цыпленкова

привет,я из г.Балаково,Саратовской области,в Днепропетровске не была никогда

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Александра.. Можно Саша)

Нет.. Но всегда мечтала) У меня в Кривом Роге родственники живут. А я из Сибири

Вячеслав Бабиенко

Летом приезжай 🙂

Александра.. Можно Саша)

Я подумаю))) Спасибо

Вячеслав Бабиенко

Добро пожаловать 🙂

Александра.. Можно Саша)

Приятно.)))

Людмила Бекова

я из Нижнего Новгорода! Была в городе Запорожье, недалеко от Днепропетровска

Вячеслав Бабиенко

Да -- это не далеко 🙂

Вячеслав Бабиенко

Приезжай и в Днепро как нибудь 🙂

Людмила Бекова

когда-нибудь приеду, Украина моя родина!

Вячеслав Бабиенко

Замечательно 🙂

Гетманова Людмила

Я живу в Белгороде! Днепропетровск-очень красивый город! И люди там -хорошие!

Вячеслав Бабиенко

Ясно. И чем ты теперь занимаешься?

Гетманова Людмила

А теперь просто в охране..

Вячеслав Бабиенко

Классно 🙂 Желаю удачи в работе 🙂

Вячеслав Бабиенко

Спасибо 🙂

Елена

из Питера.... Проездом была где-то в курской области, когда в Краснодар ездили

Вячеслав Бабиенко

Ну теперь вам проще. 🙂

Елена

ну да))

Вячеслав Бабиенко

И это хорошо 🙂

Елена

это просто отлично)))) Никто нынче не будет посреди ночи и не копается в сумке 😀

Вячеслав Бабиенко

Замечательно 🙂

Данилина Елена

В Павлограде бывала. А до Днепропетровска не добралась))) Поставлю в график)))

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Данилина Елена

Мой дед из ваших краев. Павлоградский. Но почти 50 лет прожил в Житомире.

Светлана Новикова

Привет! Нет... Я из Екатеринбурга... Я слышала про город Днепропетровск...☺️

Вячеслав Бабиенко

Правильное название было до недавна. Это у меня опечатка. Хотя теперь город называется Днепр.

Дайлова Надежда Гомель

Привет! Не была. Но поезд проходит через нашу таможню Минск-Днепропетровск.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Я уж тогда лучше в родную Одессу махну!

Вячеслав Бабиенко

Можно и туда и к нам. 🙂

Дайлова Надежда Гомель

У меня там море друзей осталось! Спасибо за приглашение!😚

Вячеслав Бабиенко

Добро пожаловать 🙂

Mila Nova

привет, я из Великого Новгорода.....а в Днепропетровске была неоднократно....

Вячеслав Бабиенко

Ну вообще то проблема у нас только на 5% от всей территории Украины. Остальные 95% ситуация коснулась лишь косвенно.

Mila Nova

ну , в общем поживем, увидим....

Вячеслав Бабиенко

Хорошо 🙂

Mila Nova

☺️🌺

Роза Строгова

Я с Урала! Да, бывала в Днепропетровске! Там у меня жижут сноха и племнница.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Добро пожаловать ещё раз 🙂 И не один.

Роза Строгова

Спасибо!

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста 🙂

Пани Яблонская

проезжала мимо с Терновки в Запорожье, удалось еще 2013, в 2014 уже не удалось.

Вячеслав Бабиенко

Добро пожаловать 🙂

Пани Яблонская

спасибо

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста 🙂

Пани Яблонская

Да, главное чтобы было все спокойной в Новом году.

Виолетта Куванникова

Привет. Я из Казахстана. В Днепропетровске никогда не была, а хотелось бы.

Вячеслав Бабиенко

Спасибо 🙂

Виолетта Куванникова

пожалуйста

Вячеслав Бабиенко

Не за что.

Надюша **

Я из города Ревда Свердловской области в Днепропетровске не была ни разу

Надюша **

а вы от Урала далеко ?

Вячеслав Бабиенко

Конечно. Я на Украине живу.

Надюша **

я была в Одессе и в Белгороде Днестровском там так здорово но сейчас почему то все чего то делят что дальше будет неизвестно

Вячеслав Бабиенко

Кто все?

Елена Саломатина

Я там провела лучшие годы своей жизни это любимый мой город в мире правда

Вячеслав Бабиенко

А сейчас где?

Елена Саломатина

Сейчас в городе где началась моя земная жизнь Ромны