☮Зеркало☮

А вам на какие вопросы проще отвечать - на глупые или на умные?

Ответы · страница 3
Валентина

все зависит от настроения и колличесва выпитого, спетого или оттанцованного

Юрий Кириллов

На глупые не обращаю, а на умные даже приятно. Сам чувствуешь не глупый ли ты?

Галина Коровина

Бывает, что на глупый вопрос ещё надо хорошо подумать, прежде чем ответить.

☮Зеркало☮

Это точно. Главное в этом случае не умничать.

Галина Коровина

Точно!!

Равусон Наталья

На умные иногда ума не хватает, а на глупые - рука не поднимается писать😊

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Главное-уметь сортировать эти вопросы,иногда и га глупые хочется ответить

Инна Ильина

сначала нужно определить, какие вопросы считаются глупыми, а какие умными

☮Зеркало☮

Какие считаете, такие и считаются.

Инна Ильина

То есть субъективно? На моё усмотрение?

☮Зеркало☮

Да.

Инна Ильина

Значит на умные проще отвечать

Л@
Леди @@@ Леди @@@@

Главное подстроиться под человека, а отвечать можно и на глупые и на умные

Ев
Евгения

даже не знаю.бывает что на умные ответить знания нет и на гупые нет ответа

На
Наталья

Кто то считает и умные вопросы глупыми или наобот,все от личности зависит

Anzelika Stasiva

На умные вопросы нужны умные ответы, а с глупыми можно не заморачиваться

Татьяна

нет таких категорий. Есть наше личное отношение к тому,о чем спрашивают.

☮Зеркало☮

Вам на какие вопросы проще отвечать: на те, к которым вы лично относитесь как к умным или на те, к которым вы лично относитесь как к глупым?

Татьяна

Есть вопросы, которые меня бесят буквально. Я на них не отвечаю. есть вопросы, ответы на которые мне не интересно отвечать. Например, вопросы на эрудицию. Ответы на них можно легко найти в интернете. Зато мне нравятся задачки интересные. Мне нравятся вопросы, которые заставляют поразмыслить...Это трудные, или легкие?
в тоже время я люблю отвечать на вопросы, которые многие могут посчитать дурацкими. Это такие вопросы, где можно пошутить, развить тему так, что изначально вопрос этой темы и не подразумевал...Это из разряда "дурацких"
то есть, возвращаюсь к тому, с чего начала: люблю отвечать на вопросы, которые соответствуют моему настроению, чувству, мировосприятию))

☮Зеркало☮

Да мы с вами очень похожи, оказывается) Спасибо за развёрнутый ответ.

Татьяна

Пожалуйста. ☺️

Татьяна Святкина

А мне в принципе все равно, но если уж совсем ерунда нажимаю пропустить)

Снежана

проще - на умные. А "то, что дурак спросит - семеро умников не расхлебают"

Жизненный

терпеть не могу выскочек со своими физико - математическими запросами.

Андрей

В глупых на взгляд вопросах, есть маленькая но суть жизни в мироздании.

Валентина Воронина

Не бывает глупых или умных вопросов. Либо тебя цепляет вопрос,либо нет!

Александр Некрасов

Некоторые ставят такие вопросы, что сразу виден их могучий интеллект).

Игорь Прокопенко

на любые человеку свойственно делить все лишь по мере своего развития

Aleks Dewald

Глупые задают глупые или не одыкватные нормальный человек не задаст

Валентина Заяц

Это не показатель. Может и умный быть, но вызывать желания отвечать !

☮Зеркало☮

Вообще-то у меня только такие и вызывают желание отвечать.

Валентина Заяц

Простите, опечатка. Умные тоже могут не вызывать желания отвечать ))))

Татьяна Филатова

Иногда умные на столько могут звучать глупо. Так что сами подумайте

Светлана Голофаева

отвечаю редко. Интересные вопросы могут остановить мое внимание.

**Юля**

Только на лёгкие вопросы отвечаю, на умные ответа я не знаю...😜 )))

Яна Зозуленко

Скорее умные. От настроения и желания описывать вереницу мыслей

Виталий Рогов

Переубедить умного, если он ошибается, гораздо легче чем глупца

☮Зеркало☮

Это да.