Михаил Василюк

кто хочет зарабатывать и получать хорошие деньги, 1000 долларов? напишите мне

Ответы
Натали Сафонова

а что от этого измениться?

Абьялиева Любовь

хочу, но не в МЛМ

Михаил Василюк

ХОТИТЕ ХАЛЯВУ?? ВОТ ВАМ ХАЛЯВА, НО РЕАЛЬНАЯ ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ЗА ВСЁ ОТ ВАС ТОЛЬКО ВРЕМЯ - , УСТАЛИ ОТ ЛОХОТРОНА ПРИХОДИТЕ СЮДА, ЗДЕСЬ ВСЁ РАБОТАЕТ, ВСЕ РАБОТАЮТ И ПОЛУЧАЮТ

Абьялиева Любовь

как-то не верится.

Абьялиева Любовь

во всяком случае собственный опыт говорит об обратном эффекте.