Valeria

Для чего сообщать в спрашке о собственном ДР и ждать поздравлений от незнакомых людей, которым нет до тебя дела?

Ответы · страница 3
Егор Рукин

Когда человек одинок, то ему любой знак внимания дорог. Пусть даже это и самообман.

Артем Соколов

Не знаю, мне такое не попадалось, единственное попадался вопрос - А когда у вас ДР!

Денис Денисов

Не все безразличные ... И если хочет человек что бы его поздравляли,это его право!!!

Виктор Маркелов

В весьма редких случаях. Если дочка хочет порадовать больную маму шквалом писем.

Ты Против Че

Для того что некому их больше поздравить...так хоть тут напроситься на пожелания

Александр Улевич

Шелом! По моему глупо... Но если нет наяву кому поздравить, то может как-то бодрит!

Алекс Венцель

Спрашка это находка для ФСБ...Вас слушают и читают, так что не болтайте лишнего...

Valeria

Пусть читают) мне все равно

Алекс Венцель

У них программы , которые включаются по контрольным фразам...Мне тоже всё равно...

Valeria

Может, если бы жила в России, то меня бы волновал этот вопрос.... но поскольку в России не живу и не жила никогда, то мне совершенно все равно. А от спецслужб своей страны мне скрывать нечего.

Михаил Тимонов

Для того чтоб сказать о своём месте проживания , чтоб знали куда подарки слать...

Arman Turguziev

Самое главное чтобы от души поздравили,может кто то действительно забыл,выехал

Алексей

да, это нелогично. Но кому то может помогает? Ведь люди писали сами себе письма

В9
Влад 999

для того же для чего на похороны приходят те кто даже не знал покойного живым

Серго

А почему нет Валерия 🖼

Valeria

Спасибо

Ирина Л

почему нет- всегда приятно поздравить человека! А вдруг у него нет друзей???

Садык Аскеров

Одиноко человеку,почему бы не сделать приятно если это нам ничего не стоит

Николаевич Student

Яков Моисеевич, в чём секрет вашего долголетия?
- Моя цель - пережить Сару.

Леонид Литейный

Наверное так делают те, кого некому поздравлять, кроме Спрашивальцев... 😞

Oleg Serdcev

это проверка нас человеков на пренебрежительное отношение друг к другу..

Михаил Горковенко

Я сам противник этого. Не люблю выставлять жизнь на всеобщее обозрение!!!

Ирина

Знаете. иной раз чужие люди поздравят от души.чем родные от обязанности.

Valeria

Нааерное, у меня хорошие родные

Ирина

Это прекрасно. Я рада за вас.

Мишута

Есть люди , которых некому поздравить даже словами . Вас это раздражает ?

Мистер-Х Мистер-Х

Своё день рождения лично не скрываю я, оно у меня всегда 32 декабря 😆

Valeria

Бывает))) у меня 31 июня)

Мистер-Х Мистер-Х

А у меня 9 марта))) два гуляю)))

Artur

А для чего вообще находиться здесь среди тех, которым нет до тебя время?

Лиза Иванова

От одиночества, наверное. Хочется людям, чтобы их хоть кто-то поздравил.

Александр Скачедуб

Значит, больше некому поздравлять... остаётся только посочувствовать...

Valeria

Скорее всего

Александр Скачедуб

Правда, есть ещё и нарциссы...)

Nickson.

А для чего задавать вопросы,на которые ориентировочно знаешь ответ ?

Valeria

Не нравится вопрос - пропускайте молча

Nickson.

Почему не нравится....-нравится....