Дмитрий Лабзин

Какой самый лучший способ победить плохое настроение?

Ответы
Елена Данилова

Ну...вот наконец то плохое настроение в какие годы победили хорошения! ! А вы вместо медали, аплодисментов ему и покатит руки, фотографии и пр -хотите свернуть с пьедестала. (Свернуть наверное хочет хорошее настроение, да? Типа его с трона свергли)

Елена Данилова

Ага. Т9 немного смазат

Дмитрий Лабзин

Не напрягайся...

Елена Данилова

В какие годы твоё плохое настроение победило твое хорошее настроение. Тебе бы ему (плохому настроению) медаль за победу вручить, кубок, аплодисменты!сфотографироваться с ним на память! А вы хотите свергнуть его с пьедестала. ))

Дмитрий Лабзин

Хватит!😊 Ля-ля-ля!

Солнышко Лучистое

Навестить Детский дом...или хоспис... или онкологическое отделение местной больницы... поверьте, ваше настроение изменится.

Нина Гудошникова

А что плохого в плохом настроении? Займись любимым делом. Увлечешься и забудешь какое настроение было первоначально.

Дмитрий Лабзин

Спасибо!

Denis Safonov

Дима. Я например иду в магазин ... и там заговорила с кем нибудь. Например девушка что-то выбирает в салатах готовых.

Дмитрий Лабзин

...Как вариант!

Светлана Рыбалко

У всех по разному... я иду в лес по грибы.. а если дети дома. то играем в монополию...отвлекает и успокаивает

Светлана Олейникова

Подумайте о том, что жизнь коротка, чего хмуриться-то, 🐓🎄☃️🍾радуйтесь каждому дню!

Екатерина Шулепова

Завершить самое нелюбимое занятие по уборке дома. Самооценка повышается, растет и настроение!

Дмитрий Лабзин

Чуть работает...

Екатерина Шулепова

Ну и поддержка подруги! поболтала, отпустило.

Галина

Сделать для себя что-нибудь приятное: вкусно поесть, куда-нибудь сходить....Зависит от желания.

Майя

Для меня музыка, почитать книгу, фильм посмотреть... и...внук...ходячий заряд бодрости)))))))))))

Дмитрий Лабзин

Внук - это понятно!

Майя

За два часа умотает так, что хоть "в отпуск" уезжакй...откуда только энергии столько😂

Дмитрий Лабзин

Любите внуков - они "отомстят" вашим детям!😊

Майя

Я знаю))))))))

Майя

☺️

Сердечная Татьяна

прогулка, послушать песни спокойные любимых исполнителей, себе сделать прическу

Дмитрий Лабзин

😊 Пойду причешусь пожалуй, где тут мой гребешок!!??😊

Сердечная Татьяна

нашел гребень ручной работы!? сильно волосы запутались?обрезать не надо?

Дмитрий Лабзин

Колтуны...А ножницы потерял...😊

Сердечная Татьяна

а что такое "колтуны"? из каких времен они и народов?

Дмитрий Лабзин

Это когда волосы так спутываются, что не расчесать! У собак,кошек бывают!

Елена Барабанова

Съесть горький шоколад, прогуляться в парке, сходить в кино -ЗАНЯТЬ СЕБЯ ДЕЛОМ,

Ирина Маслова

Заняться отвлекающим делом очень помогают в этом помогают пушистые домочадцы

Елена Родичева

Помните по Мюнхгаузена?Как он сам себя спас когда тонул?)) Все в наших руках)

Ксана Шелковская

Лучше его не портить себе) А в данном случае - смех)))) Обожаю чувство юмора))

Дмитрий Лабзин

Мне его уже подняли! ) Шутников - хоть отбавляй!

Нетвоя

пить....пить.....и еще раз пить.....минеральную воду......а вы что подумали?

Татьяна Яковенко

Что угодно.. только не унывать. Фильм посмотреть хороший или музыка

Дмитрий Лабзин

Да...наверное...

Лариса Кириенко

Есть такая методика трех слов и действия.Я начинаю танцевать.

Галина Чаплинская Против Войны

физическая активность. лучше всего сесть на метлу и полетать

⚛А
⚛Алиса⚛

Улыбнуться.. Искренне, от души, ребёнку или солнышку😉👍

Ирина Чарикова

Читать вслух стихи или громко петь, непременно заведетесь.

Keks .

Забить на него огромный валенок и заняться любимым делом

Раиса Украина

Затеять уборку или ремонт... ну можно перестановку мебели

Ольга Сенчугова

Худшее настроение - враг плохого. Но не дай вам бог этого

Галина Лузина

Подумать о хорошем, а лучше посмотреть семейный альбом!

Татьяна

Спорт, до седьмого пота) настроение сразу поднимается

Дмитрий Лабзин

Заставим всю страну вышивать! 😊

Игорь Сливинский

главно ее заставить работать

Дмитрий Лабзин

Пока коллеги! До завтра!😊

Татьяна

Спокойной ночи

Игорь Сливинский

доброй ночи!