Николай

27лет назад умер мой отец осталась коперативная квартира где проживала его гражданская жэна есть брат имеюлия штомнепри

Геннадий Савченков

время упущено.

Иван Дадаев

Если пай отцом был выплачен полностью, то он собственник квартиры.
Если он приобретал квартиру в браке, то сособственником этой квартиры явл. его жена, и возможно ваша мать.
Принимать наследство нужно в уст. законом порядке в теч. 6 мес. с даты открытия наследства.
По завещанию или по закону- наследниками первой очереди.
Его подруга могла принять наследство по завещанию и явл. собственником этой квартиры.
Где вы были 27 лет?
Кто в н. в. проживает в этой квартире и по какому основанию?
Возьмите в Росреестре выписку из ЕГРП о зарегенных правах на объект недвижимости. указав адрес квартиры. ели зарегено право- узнаете кто собственник в н. в. с какого времени и по какому основанию.

Роман Распопин

сначала узнайте кому принадлежит сейчас квартира и на каких основаниях, может всё законно. вы пропустили ссрок принятия наследства в десятикратном размере. а как узнать вам вася написал.