Да
Дарья

наш отец умер остались четыре дочери завещание он не оставил кому достанется квартира?

Black And White Angel

Наследникам первой очереди.
Гражданский кодекс РФ
Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Алексей Аверкин

Половина жене (если есть) , вторая половина поровну делится между дочками и женой.

ЗЫ. А вообще могу и ошибаться. Это в Германии так. Возможно, в России тупо все поровну делится.

Катерина Небольсина

Если приватизирована, каждой по четверти.

Диана Сердюк

Если нет жены и родителей, то поделится между дочерьми поровну.

Олег Симкин

Равные доли

Константин Гнездилов

Уже 4? Всем 4 в равных долях.

Алена Колесникова

Все делится поровну на четверых.