Сергей Кабачков

наш отец умер кому достанется квартира? Остались четыре дочери кто будет собственником квартиры?

Олег Захаркин

1. Мать жива?
2. Родители живы?
3. Когда и кем приобреталась квартира?
4. Собственность отца наследуют супруга, дети и родители.
5. У Вас палец в клавиатуре застрял?

Egor Tolmachev

Каждая из дочерей будет собственником 1/4 квартиры.

Володя Tigrenok

Если нет завещания и других родственников (например жены. родителей отца) наследство примете в равных долях, т. е. 1/4 на сестру

Сергей Мельбман

Если никому не завещал, то все будут собственниками квартиры ( на четыре доли).

Дарья Гахария

Надо знать приватизирована ли квартира

Ан
Антон

всем четверым поровну... если вы между сабой не договоритесь- то вам придется ее продать и полученные деньги разделить поровну, уплатив конечно налоги.

Фатима Мамсирова

если квартира в собственности была, то каждая из сестер имеет право на 1/4 доли данной квартиры. возможен другой вариант по договоренности и кто то из них просто откажется.

Марина

Все четверо, если нет завещания

На
Наталья

Если умерший не был собственником квартиры, то и говорить не о чем в этой части.