Ле
Лена

Посоветуйте рок группу ?

Ответы · страница 2
Tr
Traveler

В поиск "забейте" получите результат.

Ле
Лена

Какие мы умные

Tr
Traveler

К чему сарказм? Я что-то не так сказал?

Ст
Стася

инфанты
русский рок гавно полнейшее

Ле
Лена

спасибо, послушаю)

Евгений Тененёв

Skillet, Queen, AC/DC, Ария, Король и Шут, Алиса

Ле
Лена

спасибо, послушаю)

Ник Ци

Отто Дикс, Пикник, Ария, Крематорий.

Ле
Лена

Спасибо послушаю)

Вл
Владимир

Вам погрустить или вдохновиться?

Ле
Лена

Можно и погрустить

Вл
Владимир

Погрустить это к "Скопионс", или вообще послушать баллады рок исполнителей

Ле
Лена

Scorpions

Вл
Владимир

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15029394423837002239&text=%D0%94%D0%B8%D0%BF%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BB%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8&text=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1580990012580913-891615233104549675200111-sas3-5676&redircnt=1580990128.1

Ле
Лена

Спасибо

Вл
Владимир

Но это Deep Purple Soldier Of Fortune

Ле
Лена

я поняла когда посмотрея

Od
Odinochka

кипелов, Ария(КИПЕЛОВ и Беркут)

Ле
Лена

спасибо)

Od
Odinochka

поняла почему я написал в скобках их

Ле
Лена

вместе хорошо поют

Od
Odinochka

изначально солистом был Кипелов, потом он ушел создав свой проект "Кипелов". В это время солистом стал Артур Беркут. Но он тоже ушел. Теперь там другой солист. Ну для меня это уже не та "Ария". Кстати могу посоветовать также группу "Кипелов".

Ле
Лена

ясно, можно сказать, что в группе был основной солист

Эм
Эмма

какой рок, русский, зарубежный?

Ле
Лена

зарубежный

Эм
Эмма

токио отель, 30 сек до марса

Ле
Лена

спасибо

Эм
Эмма

пожалуйста

Mister 3U

(пророк) таджикская рок группа

Ле
Лена

спасибо, послушаю

Mister 3U

они на русском языке поют. так что без шугании

Звёздный Искатель

Ария, виконт, легион, эпидемия.

Даша Сирик

Скорпионс, металика, рамштайн

Ле
Лена

спасибо)

Даша Сирик

Не за что

Ва
Вадим.

В свое время, я КИНО слушал.

Le
Lego

Hacktivist. Но это несовсем рок

Ле
Лена

спасибо)

Le
Lego

Это djent

Ле
Лена

я послушаю, когда домой приеду)

Диас Турсумбеков

Рок группа классно поет))))

Ле
Лена

мне нравится

Диас Турсумбеков

Советую послушать рок группу

Серега Лысиков

Тяжёлый или альтернативу?

Ле
Лена

можно и тот и тот

Михаил Цветаев

Крематорий...Воскресение..

Граф Де Барсик

дыц-дыц,название не помню

Граф Де Барсик

ванно-пенный

Ле
Лена

А?

Граф Де Барсик

заходишь в ванну,набираешь холодную воду, два-три шампуня и ложишься, а потом хоть рок,хоть тяжелый рок,главное успей записать на аудио😅

Ле
Лена

Хахф

Victor Arthur Stratfeald

Люмен , слушала наверное ?

Victor Arthur Stratfeald

То ещё stigmata тоже не помню как правильно пишется . Linkin park , 30 second to Mars , green day можешь их ещё послушать , если не слушала . Из классики AC/DC ,сплин ,Rammstein , тоже если не слушала

Ле
Лена

Слушала

Victor Arthur Stratfeald

Отлично . Остальное послушаешь со временем . Удачи , Милашка

Ле
Лена

Спасибо😊

Юра Журавлев

какое направление в роке?

Ле
Лена

электроник-рок, альтернативный хип-хоп, Альтернативный рок, ню-метал

Юра Журавлев

sabaton powerwolf

Ле
Лена

спасибо послушаю

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Бурановские Бабушки." 😂

Ник Ци (Student)

Отто Дикс слушали, Елена?

Ле
Лена

нет не слушала

Ник Ци (Student)

Отличная российская рок группа, в стиле кибергот👍🏼👍🏼

Ле
Лена

да, спасибо послушаю

Ник Ци (Student)

Хотелось бы лишь Ваше мнение услышать👍🏼👍🏼

Демілентій Опроносенко

тьма их. Procol Harum к примеру

Александр Жук Эстония Таллин

для чего? хотитеткупить?

Adviser For You

Рок разрушает организм!

Ле
Лена

с чего такие выводы

Adviser For You

Экспериментально установлено, что если бой барабанов типа “там-тама” превышает 100 децибелов, некоторые слушатели падают в обморок. Рок-н-ролл и родственные ему музыкальные формы имеют около 120 ударов в минуту, то есть около 2 Гц. Впрочем, в последнее время всё большее распространение получают музыкальные направления, где частота ударов в минуту достигает 240, то есть приближается к 4 Гц. Образно говоря, она – прямой удар непосредственно по мозгу (недаром такую музыку слушают именно с целью “сноса крыши”) и по желудочно-кишечному тракту.Музыка, содержащая низкочастотные ритмические колебания, крайне отрицательно воздействует на психику и здоровье человека. Британские учёные продемонстрировали, что инфразвук может оказывать очень странное и, как правило, негативное влияние на психику людей.

Ле
Лена

я конечно согласна, но мне кажется это дело каждого, что слушать. а вкусах не спорят, верно)

Илья Дорофеев

Русскую или зарубежную?

Ле
Лена

Зарубежную

Илья Дорофеев

Metallica,Nichtwich,Aerosmith,Linkin Park,Guane Apes,Korn,System of Down.Выбор за вами?

Ле
Лена

Спасибо

Искандерка

Советую! Они классные!!!