ГШ
Галина Шкиль

Хорошо ли до седых волос оставаться ребенком?

2007
129
2
Ответы
Николаевич Student
Николаевич Student

Приходит мужчина к священнику исповедываться и говорит:"Понимаете, святой отец, я собираюсь жениться".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она некрасивая".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так она богата".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так у нее плохой характер".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так у нее отец - большой человек, может помочь с бизнесом".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она капризная".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так ее отец пообещал подарить мне трехкомнатную квартиру, чтобы я только избавил их от ихней дочери".

- Священник, не выдержав, говорит в ответ:"Знаешь,что. Сделай себе обрезание".

- Мужчина недоуменно:"Зачем?".

- Священник в ответ спокойно:"Будешь потом голову морочить не мне, а еврейскому раввину".

0
0
АЧ
Александр Черенков

Если это никого не напрягает, и никому не мешает , то хорошо...Если же это становится постоянными хлопотами по взрослому ребенку, с его непредсказуемыми причудами ,то дааааа.....Это нечто...Стараюсь не осуждать никого... Иногда получается...

0
0
ВЧ
Владимир Чуприянов

нет не ребёнком а молодым ! Это сразу проявляется в разговоре . Когда начинают говорить о грядках и какая уродилась картошка ! Сразу начинаешь понимать ,что собеседника влечёт земля !

0
0
АП
Александр Потемкин

Нет,если в плане ответственности перед родными и близкими.Да,если в восприятии добра и зла,красоты окружающего мира,бескорысного отношения к родным,близким и любимым

1
0
ГШ
Галина Шкиль

Дети доверчивы,любознательны,обучаемы,умеют радоваться простым вещам

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Смотря в каком смысле этого слова. Если инфальтиным и беспомощным, то плохо, а если открытым и радостным, готовым познавать все новое, то очень хорошо.

0
0
АБ
Александр Блинников

да вообще классно с ровестниками встретишься весь на позитиве а они про свои болячки и про цены в аптеке а тут юноша с сединой и не болит ничего

0
0
Mariy
Mariy

ну это смотря в каких ситуациях.... в жизни надо быть разным, иначе или простаком будешь выглядеть или занозой и т. д.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это хорошо для настоящих учёных, художников и изобретателей - сохранять детское удивительное восприятие мира.

1
0
ГШ
Галина Шкиль

Это просто необходимо

1
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Наверное... тогда детская непосредственномть плавно и с наименьшими потерями перетечет в старческий маразм

0
0
Владимир Филиппов
Владимир Филиппов

Ну, не получается у меня до седых волос, только только вылезут, глядь снова темнеют.

0
0
Sergio
Sergio

Для самого человека - безусловно хорошо. Ни забот, ни ответственности. А вот для окружающих - не очень.

0
0
Re
Revuntiv

Затянувшаяся инфантильность не есть хорошо. В дикой природе таким существом давно бы закусили

0
0
АО
Алексей О.

Детство, это Искренность, Искренность, это не жалеть о прошлом и не бояться будущего. Хорошо.

0
0
Ин
Инна

Смотря в чем. Если радоваться жизни, как ребенок, то хорошо. А если быть беспомощным, то плохо

0
0
Петр Чепелуха
Петр Чепелуха

У меня вот даже седина уже на лысину сменилась, а иногда таким пацаном себя ощущаю...☺️

6
0
ГШ
Галина Шкиль

Повезло

1
Петр Чепелуха
Петр Чепелуха

Каждый в душе всегда остается ребенком. ...Другое дело: Не у каждого хватает смелости в этом признаться.

1
ГШ
Галина Шкиль

Для чего смелость?Это прекрасное качество и не такое уж частое.

1
Петр Чепелуха
Петр Чепелуха

В окружении заносчивых кривляк и гордецов, признание в том, что ты не такой как они, конечно же требует определенной доли смелости.

1
ГШ
Галина Шкиль

Стоит ли на них обращать внимание?Я удивлена.

1
Петр Чепелуха
Петр Чепелуха

Так вот это как раз не все и понимают...

1
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Только настоящие женщины могут позволить это мужчине, ну а для женщины это не приемлемо)

0
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Всё лучше чем с детского сада ворчать как старый пенёк (такие тоже знаете ли есть)))

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Плохо. Надо всегда соответствовать возрасту. А это будет уже отклонение от нормы.

0
0
Анастасия Шишова
Анастасия Шишова

В Норвегии есть такая поговоркажутковатая - стариков нужно убивать в детстве...

1
0
ГШ
Галина Шкиль

Имеет смысл,так же,как мать Барака всегда беременна

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Взрослых нет!)
Есть постаревшие дети.
Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

0
0
Ма
Марина

)))))всегда думала, что к старости все становятся , как дети...»что мал, что стар»

0
0
Петр Ермаков
Петр Ермаков

...В 60-летнем возрасте сохранять ясность ума 6-летнего ребёнка - хорошо ли это?

2
0
ГШ
Галина Шкиль

Хорошо

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Поздравляю....

1
Александр Сафонов
Александр Сафонов

Но при этом есть вероятность провести большую часть жизни в жёлтом домике....

0
0
Николай Угодник
Николай Угодник

кому то хорошо для кого то плохо но в любом случае они дети до самого конца

0
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Это характерно для современности - но не в лучшем смысле, а наоборот...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
оказалось, что я встречаю НГ с двумя Змеями. я пасынка забыл посчитать. это полный здец?
Если болит живот и постоянно тянет на солёненькое, что это может быть?
когда выйдет фильм "Тепло наших тел"?
моральная устойчивость - моральная сила.. . отличия?
Посмотрите, будут ли у меня с ним отношения в этом году?
Жили ли вы прежде? Почему некоторые верят в прошлые жизни?
а что если я завтра часиков в шесть встану и пойду побегаю трусцой? вы как на это посмотрите?
слышал-раньше-песню но забыл исполнителя в-песне были слова только день только ночь авокне льёца дождь
Ребят, отпишитесь как вы празднуете новый год) ) Есть ли у вас настроение? Чувствуете ли вы его?
помогите найти фильм!:)
Вы соблюдаете семейную чистоту дома ?
Подскажите пожалуйста, как незаметно загримировать болячку на губе?
Вчера целый день сильно кашлял, буквально каждые 40 секунд. Сегодня есть немного кровь. Из-за чего?
А ты был сегодня на тренировке?
С Новым годом всех))) А подскажите какую-нибудь зажигательную песню, чтоб прям попёрло :D