Галина Шкиль

Хорошо ли до седых волос оставаться ребенком?

Ответы
Николаевич Student

Приходит мужчина к священнику исповедываться и говорит:"Понимаете, святой отец, я собираюсь жениться".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она некрасивая".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так она богата".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так у нее плохой характер".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так у нее отец - большой человек, может помочь с бизнесом".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она капризная".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так ее отец пообещал подарить мне трехкомнатную квартиру, чтобы я только избавил их от ихней дочери".

- Священник, не выдержав, говорит в ответ:"Знаешь,что. Сделай себе обрезание".

- Мужчина недоуменно:"Зачем?".

- Священник в ответ спокойно:"Будешь потом голову морочить не мне, а еврейскому раввину".

Александр Черенков

Если это никого не напрягает, и никому не мешает , то хорошо...Если же это становится постоянными хлопотами по взрослому ребенку, с его непредсказуемыми причудами ,то дааааа.....Это нечто...Стараюсь не осуждать никого... Иногда получается...

Владимир Чуприянов

нет не ребёнком а молодым ! Это сразу проявляется в разговоре . Когда начинают говорить о грядках и какая уродилась картошка ! Сразу начинаешь понимать ,что собеседника влечёт земля !

Александр Потемкин

Нет,если в плане ответственности перед родными и близкими.Да,если в восприятии добра и зла,красоты окружающего мира,бескорысного отношения к родным,близким и любимым

Галина Шкиль

Дети доверчивы,любознательны,обучаемы,умеют радоваться простым вещам

Юлия Пак

Смотря в каком смысле этого слова. Если инфальтиным и беспомощным, то плохо, а если открытым и радостным, готовым познавать все новое, то очень хорошо.

Александр Блинников

да вообще классно с ровестниками встретишься весь на позитиве а они про свои болячки и про цены в аптеке а тут юноша с сединой и не болит ничего

Mariy

ну это смотря в каких ситуациях.... в жизни надо быть разным, иначе или простаком будешь выглядеть или занозой и т. д.

Владимир Ефимов

Это хорошо для настоящих учёных, художников и изобретателей - сохранять детское удивительное восприятие мира.

Галина Шкиль

Это просто необходимо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Наверное... тогда детская непосредственномть плавно и с наименьшими потерями перетечет в старческий маразм

Владимир Филиппов

Ну, не получается у меня до седых волос, только только вылезут, глядь снова темнеют.

Sergio

Для самого человека - безусловно хорошо. Ни забот, ни ответственности. А вот для окружающих - не очень.

Re
Revuntiv

Затянувшаяся инфантильность не есть хорошо. В дикой природе таким существом давно бы закусили

Алексей О.

Детство, это Искренность, Искренность, это не жалеть о прошлом и не бояться будущего. Хорошо.

Ин
Инна

Смотря в чем. Если радоваться жизни, как ребенок, то хорошо. А если быть беспомощным, то плохо

Петр Чепелуха

У меня вот даже седина уже на лысину сменилась, а иногда таким пацаном себя ощущаю...☺️

Галина Шкиль

Повезло

Петр Чепелуха

Каждый в душе всегда остается ребенком. ...Другое дело: Не у каждого хватает смелости в этом признаться.

Галина Шкиль

Для чего смелость?Это прекрасное качество и не такое уж частое.

Петр Чепелуха

В окружении заносчивых кривляк и гордецов, признание в том, что ты не такой как они, конечно же требует определенной доли смелости.

Галина Шкиль

Стоит ли на них обращать внимание?Я удивлена.

Петр Чепелуха

Так вот это как раз не все и понимают...

Санёчек Я )

Только настоящие женщины могут позволить это мужчине, ну а для женщины это не приемлемо)

Таша Игнатова

Всё лучше чем с детского сада ворчать как старый пенёк (такие тоже знаете ли есть)))

Виктор Шаламов

Плохо. Надо всегда соответствовать возрасту. А это будет уже отклонение от нормы.

Анастасия Шишова

В Норвегии есть такая поговоркажутковатая - стариков нужно убивать в детстве...

Галина Шкиль

Имеет смысл,так же,как мать Барака всегда беременна

Светлана Спицина

Взрослых нет!)
Есть постаревшие дети.
Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

Ма
Марина

)))))всегда думала, что к старости все становятся , как дети...»что мал, что стар»

Петр Ермаков

...В 60-летнем возрасте сохранять ясность ума 6-летнего ребёнка - хорошо ли это?

Галина Шкиль

Хорошо

Петр Ермаков

Поздравляю....

Александр Сафонов

Но при этом есть вероятность провести большую часть жизни в жёлтом домике....

Николай Угодник

кому то хорошо для кого то плохо но в любом случае они дети до самого конца

Вадим Дорог.

Это характерно для современности - но не в лучшем смысле, а наоборот...