Мария Васильева

Подскажите пожалуйста, как незаметно загримировать болячку на губе?

Михаил Сергеев

лучше от неё избавится, мазей очень много в аптеках.

Юлия

Есть специальные пластыри. Видно будет, но не так. Да и накрасить губы можно.

Константин Сеткин

а какая болячка. . шанкр никак

Лана Сепик

Никак. Всё равно заметно будет. А некоторым это нравится (ну если потрескано конечно, а не кровь-кишки-распидорасило).

Ольга Трущенко

Синяк под глазом отведёт на себя внимание))

Алёна Базаргулова

зеленым корректором и тональником

Димас

лучше вылечить.

Инесса Ибрагимова

консилером для век - только самим стиком или кисточкой не касаться болячки