Валентина Рязанова

😍 Столько разных вопросов. А можно влюбиться в 68 лет ?

Ответы
Алекс Венцель

Влюбиться можно в любом возрасте, только любовь в пожилом возрасте отличается от любви в молодости. Это желание любить независимо от того любят-ли тебя в ответ...

Алекс Венцель

Мы вместе 41 год. Хотите почитать мои рассказы?

Валентина Рязанова

Хочу Где ?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель... Черкните потом понравилось или нет...И обратите внимание на разделы"Крутой поворот", "Всего 15 снов" Это о любви...))))))))))

Валентина Рязанова

Я тоже немного рассказов опубликовала на сайте ПРОЗА.Ру автор Валентина Рязанова. Спасибо, на досуге почитаю.

Алекс Венцель

Сейчас загляну к вам...Потом поговорим...)))))))))))

Edward Bagratuny

Чудо

Обнаженная девушка плавает в море,
Бородатый мужчина идет по воде.
И возникает вопрос: то чудо,
О котором сказано выше, где?

Валентина Рязанова

Было бы чудом, если бы случилось. Но я не верю в чудеса.

Ирина Гутиева

если это МУЖЧИНА... то чего он БРЕДЕТ по воде?...

Николай Сидоров

Можно, и даже исправно и регулярно исполнять свой супружеский долг: утром выносить мусор, а вечером мыть посуду.

Николай Сидоров

В городе зимой-внуки. Летом- дом в деревне. Я так спасаюсь.

Валентина Рязанова

У меня нет ни дачи, ни домика в деревне. Родственники все в Оренбуржье, каждый год тяжело ездить не мне, а думаю им, хотя приглашают.

Николай Сидоров

У вас ситуация сложнее. Совет какой дать, незнаю.

Николай Сидоров

До свидания!

† † † Мари † † †

ООООООООООООООООО...любви все возрасты покорны!..а ещё поздняя любовь нежная..не покинет нас не когда!

Бактыбек Эркинбаев

..., почему нет, это от Вас самой зависит...,!!.Недавно в"ОК" показывали- ей 100 лет ,ему 76.., бывает такое..,??

Валентина Рязанова

В кого и где встретить ? Сижу дома, дороги занесло снегом, жду когда расчистят или протопчут люди.❄️❄️❄️⛄☃️😀👍

Наталья Моргунова

Кто задаёт этот вопрос, наверное уже влюбился(лась). Возраст у тела. у души нет возраста

Валентина Рязанова

А как же ! 50 лет назад, до сих пор в душе теплится огонёк.☺️

Kamil Aydamirov

Один мой земляк женился в 135 лет, на 57летней , и у них родилась дочь. Вот и есть мой ответ

Валентина Рязанова

Молодец ! Всегда уважала кавказцев, думаю Ваш земляк один из них ?

Kamil Aydamirov

Да, азербайджанец

Анатолий Марков

Как говорят классики, не помню кто конкретно, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! 🙂

Валентина Рязанова

Пушкин. Подумала, что разум надо включить.

Люся

Любви все возрасты покорны . Главное чтоб у Вас была любовь , а возраст не помеха !

Улугбек

Влюбиться-то можно, Валюша, да осмотрительность не позволит такие заскоки...

Улугбек

Именно такие бывают ЛЮБВЕОБИЛЬНЫМИ...

Валентина Рязанова

Он чуть живой и его родственники пасут, правда , не его, а его квартиру.

Улугбек

Тогда - "дохлый номер"....

Улугбек

😊

Ал
Александр

иван краско женился лет в 80 правда можно это назвать любовью или нет не знаю

Валентина Рязанова

У известных людей , у богатых там расчёт на первом месте.

Ал
Александр

ну и какой же у него расчет ?

Валентина Рязанова

Не у него.

Ал
Александр

ну у вас вопрос в 68 а не в 18

Валентина Рязанова

Вы сами сомневаетесь есть ли любовь у 80-летних к молодой девушке.

Ал
Александр

когда мне будет 80 я вам расскажу

Валентина Рязанова

Не получится. Я не запрограммирована на жизнь до 80 лет. Вам желаю до 100 дожить.

Александр Жук Эстония Таллин

в 68 незнаю но в 67 точно ещё можно влюбиться через год отвечу и на ваш вопрос

Валентина Рязанова

Удачи Вам и Любви.😍🌹🌹🌹

Татьяна

Любит душа, у неё нет возраста, а за действия отвечают мозги - надо думать.

Валентина Рязанова

Думаю , это не крайность, а уже почти норма, к сожалению.

Татьяна

Не норма, но встречается не редко, к сожалению.

Зинаида Чернова

И вам всего хорошего!!!

Татьяна

🌹🌹🌹спасибо.

Санбай Манибай

Если Ваш муж будет молодой ! И он требует каждый день...! Как Вы отвечаете?!

Валентина Рязанова

Молодой не будет, я в своём уме. А женщина остаётся всегда женщиной. Вы понимаете о чём речь ?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Зина Ефанова

Оболочка всегда сверху , внутри душа всегда молода.Всё всегда можно.

Игорь Гуров

"Любви все возрасты покорны" - сказал поэт и мне кажется он прав...

Валентина Рязанова

Спасибо. Осталось найти достойного

Игорь Гуров

Удачи Вам!

Галина Лузина

Конечно! Только не позволяйте лживость в свою жизнь! Удачи!

Валентина Рязанова

Галя ! Может я не так поставила вопрос. Хотелось познакомиться с одиноким мужчиной не моложе 65 с дачей или домиком в деревне. Летом у него быть, а зимой жить в моей квартире. Побоялась, что усмотрят люди в этом корысть.

Галина Лузина

Я поняла Вас именно так: Что Вы желаете удалить Одиночество из своей жизни! Два одиночества с наличием уважения друг к другу чудесно могут жить , при поддержке рядом! Это важно и в наше время дорогого стоит.

Валентина Рязанова

Спасибо !😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам! Очень приятно! Счастья Вам женского!

Юрий Кривич

Думаю, можно и в 78. Был бы в этом какой-то реальный смысл...

Валентина Рязанова

Стоит включить мозги ?

Юрий Кривич

По ситуации, вам виднее...

Валентина Рязанова

Подумаю. Главное, ещё знать в кого .

Юрий Кривич

Значит, похоже на "из области фантастики"... Влюбляться "от нечего делать", уверен, не стоит в любом возрасте...

Граф Де Барсик

а вдруг склероз и утром забудете что вчера влюбились?)))

Граф Де Барсик

и придется по новой влюбляться,кто под руку попадется,и так каждый день)))

Граф Де Барсик

жизнь в 68 только начинается,и какая)))))

Валентина Рязанова

Жизнь маразматиков. Я могу стать не исключением.

Граф Де Барсик

да тут маразмом и не пахнет, проклятый склероз из порядочной бабушки порядочную гулену делает)))

Николай

И после 100 лет люди женятся в домах престарелых ! 👫

Влад Селищев

Можно даже трахаться с 18-летними. Главное-оплатить

Валентина Рязанова

Ну, сэр, это пошлость. Не приемлю .

Влад Селищев

Влюбится можно если климакс позволяет...

Алла Беньяминова

Да влюбиться можно хоть в сто лет,было бы в кого!!!

Валентина Рязанова

Вот это и есть главный вопрос . В кого ?

Алла Беньяминова

Что поделать...мужчин на 10000000 меньше чем женщин,а среди них ещё зануды всякие.

Валентина Полякова

Любви все возрасты покорны.- Пушкин. Пробуйте.)))))

Александр Емельянов - Женат

привет - землячка...Отвечаю : А почему бы и нет ???

Валентина Рязанова

Так сложилась жизнь.

Валентина Рязанова

С чем поздравление ? С разнообразием в жизни ?

Валентина Рязанова

Спасибо. 😊👍🌹🌹🌹

Надежда Нестеренко

Кто-то влюбляется. У меня есть такая знакомая.

Надежда Нестеренко

И очень внимательны друг к другу. Приятно-смотреть. УДАЧИ!!!!!!!!!