Св
Свет

Интересно, здесь специально с ошибками пишут? Или у нас в стране повальная безграмотность?

3814
514
22
Ответы · страница 2
АМ
Александр Морозов

Пишут надеясь на исправления т9... Но когда т9 начинает чудить слова исправлять на другие.. Многие его отключают..вот по этому с ошибками пишут)))))

0
0
Иван Чернов
Иван Чернов

Ошибки в правописании; подобны прекрасному цветку на обочине дороги. Им там не место, но они уводят Вас оттуда, куда Вам не нудно! (Клаус Джоул)

4
0
Св
Свет

👍

1
Иван Чернов
Иван Чернов

Нудно - имел ввиду -нужно

1
Св
Свет

Я Вас поняла

1
Иван Чернов
Иван Чернов

Все равно нужно было исправить. Дурная натура....

1
ДЛ
Димон Лимон!

Ничего интересного!) Может кто с телефона сидит! А там печатать неудобно, поэтому парой и ошибки выходят, особенно, кто любит быстро печатать!)

0
0
Владимир Боровинский
Владимир Боровинский

а у вас што мания величия что самая умная? просто не все соблюдают правила граматикида и некчему это здесьа каму ненравица могут и не читать

0
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Лично меня добивают такие "грамотеи" . Люди не всегда работают с бумагами и тд . Да и просто не все следят за точностью попадания по кнопкам

2
0
Св
Свет

Только без обид. Мне просто мнение ваше интересно.

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Да какие могут быть обиды ...

1
Viktor Pankov
Viktor Pankov

Не специально,кто то быстро пишет по этому с ошибками,кто то уже не в состоянии просто писать:)но большинство и в правду не грамотные :))))

0
0
ДС
Дмитрий Счастьедар

Просто в русском языке очень мало собственных слов и по этому человеку трудно адаптироваться, так как смыл происхождения не понятен...

16
0
ДС
Дмитрий Счастьедар

А вы что не понимаете что у русских в россии нет прав? Почему-то правительство больше беспокоится и защищает другие национальности... Идея националистов сменить эти приоритеты, советую прислушаться к Вячеславу Мальцеву 5.11.17 не ждём а готовимся.

1
Св
Свет

Я не люблю националистов и радикалов. От вас еще больше проблем. Уж прости.

1
ДС
Дмитрий Счастьедар

Ну тогда терпите и учите выживать ваших детей...

1
Св
Свет

Ваши, кстати, хорошую страну уничтожили. Прощай.

1
$$$Принц$$$
$$$Принц$$$

Нет , просто не все придирчивы как ты ... Просто многие могут быстро печатать ,нечаяно нажав другую кнопу , или могут старые люди сидеть

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Нарочитую "неграмотность" элементарно легко отличить от настоящей. Мода не при чем, качество образования и культура падает в массах.

0
0
Vahan Kimovich
Vahan Kimovich

Насколько я знаю, сайт для международного пользования и если не русскоязычные пишут с ошибками, это не значит что они неграмотные.

0
0
Елена Игнатьева
Елена Игнатьева

Вариант №2, к сожалению.И в этом не малая заслуга интернета.Все торопятся, не до знаков препинания и грамотно написанных слов....

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ой, ну шо вы обращаете внимания на эти ошибки? пусть пишут, кому как хочется, главное, чтобы понятно было, и сами грамотно писали

0
0
Григорий Таланов
Григорий Таланов

не все что вы считаете ошибками является в действительности таковыми,ну плюс люди спешат в наборе и не контролируют опечатки

3
0
Св
Свет

Сама такая же. Просто я интересуюсь, много ли, таких как я?

1
Григорий Таланов
Григорий Таланов

много и многие с высшим образованием

1
Св
Свет

Оооочень приятно.... 😉

1
¡no Pasarán!
¡no Pasarán!

Повальная безграмотность!А умникам дорога в школу детишек учить!здешний контингент, поздно уже да и послать по матери могут!

0
0
Олег Гаврилов
Олег Гаврилов

Скорей всего так,но есть и люди которые нехотят исправлять чтоб не заморачиваться. У меня телефон сам орфографию исправляет

0
0
Uf
Ufo

Безграмотности. Без ошибок от силы человек 10 на всю спрашку. А уж про лексикон, вообще молчу. Используется не более 300 слов.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

бгыг! Чистоту стены не оценят, пока не увидят ее грязной, на крайняк - говном исписанной. Йа щитаю мвло - ищо пейсать надоп.

0
0
Vladimir Efimov
Vladimir Efimov

и то и другое))) я например шифты не люблю нажимать и если ваше имя напишу с маленькой, не обижайтесь))) то же и с запятыми)))

2
0
Св
Свет

А Вы ленивый

1
Vladimir Efimov
Vladimir Efimov

наверно))))

1
ВЧ
Виктор Череменцев

не кажитесь грамотной ,понимайте так как написано, здесь нет времени на правильность написания, главное передать смысл!

0
0
Евгений Миронов
Евгений Миронов

Светлана я бы итак с тобой пообщался но только лучше с утра пока еще я полон сил. Под вечер уже не вариант я же не робот.)

2
0
Св
Свет

Я никого не заставляю общаться со мной принудительно.

1
Евгений Миронов
Евгений Миронов

А я об этом и не говорю. Просто когда я устал это уже не те эмоции и не тот заряд.

1
Rima Avramidou
Rima Avramidou

Я вот не русская и живу не в вашей стране, язык учу, мне нравится, я просто не знала , что этот сайт, только для русских

4
0
Св
Свет

Ни в коем случае, сайт для всех. И Вы вполне грамотно пишите.

1
Rima Avramidou
Rima Avramidou

Спасибо☺️

1
Св
Свет

Я всех люблю и жду от вас ответов. Даже с ошибками и с подколками.

1
Rima Avramidou
Rima Avramidou

☺️

1
Ni
Nick

Все тупеют. У меня тётка учитель по русскому языку 20 лет препадает. Сказала, что все тупее и тупее с каждым годом...

2
0
Св
Свет

😊

1
Ni
Nick

))

1
Беня
Беня

Мы здесь не экзамен сдаём... вам конечно тяжело, училкам на пенсии...хочется поучить кого нибудь😜

0
0
ВЛ
Владислав Лютый

Ну кто как) Я тоже порой пишу специально с ошибками, и не я один) Но и в школе не у всех было 5 по русскому языку)))

0
0
АВ
Александр Воробьёв

лучше не надо эту тему затрагивать, я тут год назад поправил одного человека, такой ушат помоев полился😀

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У меня есть тайный поклонник? Афанасьева Екатерина Витальевна, 26.12.89. г. Леннград. 13.00.
мне предстоит важная поездка... ехать или отложить... до поездки 10 дней
Помогите с литературой! Кладовая солнца, лень читать короче вопрос: "Как травка спасла молодого охотника? " XD
Help! не заводиться форд скорпио.
Нужна бабка для заговора от пьянства (нужна реальная помощь, кто знает и обращался - пишите)
Подскажите, пожалуйста, согласно ст. 1142 наследниками первой очереди являются дети, супруги и родители.
Сайты о дорожных обстановках на трассе м7 он-лайн (пробки, заторы и т. д.)
А зачем сносить было вопрос про мета-аккаунты? Да ещё и в лидерах! Что плохого - пусть бы почитали. Или все про ЭТО знают?
Что можете сейчас о моей личной жизни сказать. Запуталась очень. (фото )
У какого молодца утром капает с конца?
Путина признали самый влиятельным человеком в мире, как вы думаете - теперь нам можно расслабиться....
где можно найти машину ваз 2106 или 2101 по дешовке? не на авито не на сландо нет.
Стоит ли приобретать фотоаппарат Canon PowerShot SX 150 is или лучше Fujifilm FinePix HS25 exr
Что нельзя съесть на завтрак?
как снять заднюю стойку на ваз 2114. головкой не подлезть а ключами не как