Св
Свет

Интересно, здесь специально с ошибками пишут? Или у нас в стране повальная безграмотность?

Ответы · страница 2
Александр Морозов

Пишут надеясь на исправления т9... Но когда т9 начинает чудить слова исправлять на другие.. Многие его отключают..вот по этому с ошибками пишут)))))

Иван Чернов

Ошибки в правописании; подобны прекрасному цветку на обочине дороги. Им там не место, но они уводят Вас оттуда, куда Вам не нудно! (Клаус Джоул)

Св
Свет

👍

Иван Чернов

Нудно - имел ввиду -нужно

Св
Свет

Я Вас поняла

Иван Чернов

Все равно нужно было исправить. Дурная натура....

Димон Лимон!

Ничего интересного!) Может кто с телефона сидит! А там печатать неудобно, поэтому парой и ошибки выходят, особенно, кто любит быстро печатать!)

Владимир Боровинский

а у вас што мания величия что самая умная? просто не все соблюдают правила граматикида и некчему это здесьа каму ненравица могут и не читать

Игорь < Igor

Лично меня добивают такие "грамотеи" . Люди не всегда работают с бумагами и тд . Да и просто не все следят за точностью попадания по кнопкам

Св
Свет

Только без обид. Мне просто мнение ваше интересно.

Игорь < Igor

Да какие могут быть обиды ...

Viktor Pankov

Не специально,кто то быстро пишет по этому с ошибками,кто то уже не в состоянии просто писать:)но большинство и в правду не грамотные :))))

Дмитрий Счастьедар

Просто в русском языке очень мало собственных слов и по этому человеку трудно адаптироваться, так как смыл происхождения не понятен...

Дмитрий Счастьедар

А вы что не понимаете что у русских в россии нет прав? Почему-то правительство больше беспокоится и защищает другие национальности... Идея националистов сменить эти приоритеты, советую прислушаться к Вячеславу Мальцеву 5.11.17 не ждём а готовимся.

Св
Свет

Я не люблю националистов и радикалов. От вас еще больше проблем. Уж прости.

Дмитрий Счастьедар

Ну тогда терпите и учите выживать ваших детей...

Св
Свет

Ваши, кстати, хорошую страну уничтожили. Прощай.

$$$Принц$$$

Нет , просто не все придирчивы как ты ... Просто многие могут быстро печатать ,нечаяно нажав другую кнопу , или могут старые люди сидеть

Георгий Ламбоцкий

Нарочитую "неграмотность" элементарно легко отличить от настоящей. Мода не при чем, качество образования и культура падает в массах.

Vahan Kimovich

Насколько я знаю, сайт для международного пользования и если не русскоязычные пишут с ошибками, это не значит что они неграмотные.

Елена Игнатьева

Вариант №2, к сожалению.И в этом не малая заслуга интернета.Все торопятся, не до знаков препинания и грамотно написанных слов....

Уральская Рябинушка

Ой, ну шо вы обращаете внимания на эти ошибки? пусть пишут, кому как хочется, главное, чтобы понятно было, и сами грамотно писали

Григорий Таланов

не все что вы считаете ошибками является в действительности таковыми,ну плюс люди спешат в наборе и не контролируют опечатки

Св
Свет

Сама такая же. Просто я интересуюсь, много ли, таких как я?

Григорий Таланов

много и многие с высшим образованием

Св
Свет

Оооочень приятно.... 😉

¡no Pasarán!

Повальная безграмотность!А умникам дорога в школу детишек учить!здешний контингент, поздно уже да и послать по матери могут!

Олег Гаврилов

Скорей всего так,но есть и люди которые нехотят исправлять чтоб не заморачиваться. У меня телефон сам орфографию исправляет

Uf
Ufo

Безграмотности. Без ошибок от силы человек 10 на всю спрашку. А уж про лексикон, вообще молчу. Используется не более 300 слов.

(◆_◆)

бгыг! Чистоту стены не оценят, пока не увидят ее грязной, на крайняк - говном исписанной. Йа щитаю мвло - ищо пейсать надоп.

Vladimir Efimov

и то и другое))) я например шифты не люблю нажимать и если ваше имя напишу с маленькой, не обижайтесь))) то же и с запятыми)))

Св
Свет

А Вы ленивый

Vladimir Efimov

наверно))))

Виктор Череменцев

не кажитесь грамотной ,понимайте так как написано, здесь нет времени на правильность написания, главное передать смысл!

Евгений Миронов

Светлана я бы итак с тобой пообщался но только лучше с утра пока еще я полон сил. Под вечер уже не вариант я же не робот.)

Св
Свет

Я никого не заставляю общаться со мной принудительно.

Евгений Миронов

А я об этом и не говорю. Просто когда я устал это уже не те эмоции и не тот заряд.

Rima Avramidou

Я вот не русская и живу не в вашей стране, язык учу, мне нравится, я просто не знала , что этот сайт, только для русских

Св
Свет

Ни в коем случае, сайт для всех. И Вы вполне грамотно пишите.

Rima Avramidou

Спасибо☺️

Св
Свет

Я всех люблю и жду от вас ответов. Даже с ошибками и с подколками.

Rima Avramidou

☺️

Ni
Nick

Все тупеют. У меня тётка учитель по русскому языку 20 лет препадает. Сказала, что все тупее и тупее с каждым годом...

Св
Свет

😊

Ni
Nick

))

Беня

Мы здесь не экзамен сдаём... вам конечно тяжело, училкам на пенсии...хочется поучить кого нибудь😜

Владислав Лютый

Ну кто как) Я тоже порой пишу специально с ошибками, и не я один) Но и в школе не у всех было 5 по русскому языку)))

Александр Воробьёв

лучше не надо эту тему затрагивать, я тут год назад поправил одного человека, такой ушат помоев полился😀