Св
Свет

Интересно, здесь специально с ошибками пишут? Или у нас в стране повальная безграмотность?

Ответы · страница 3
Руслан Исхаков

Конечно повальная безграмотность. Сейчас учителя только деньги сшибают с учеников, а не учат их грамотности

Светлана

намеренные ошибки или опечатки видны сразу... Но повальная безграмотность... (к сожалению).....видна не всем....

Ксюшка Давлечинова

Я не специально просто когда хочу выразить мысль свою порой эмоции и не обращаются внимание на орфаграфию

Виталя Конзерский

Это лень на клавиатуре зпт искать и шифт нажимать для букв. и не всегда свет включён промахнуться можно

Дмитрий Кулибин

Нет, это шаг прогресса, все привыкли уже полагаться на т9, а он шалит )) и людям уже лень перепроверять ))))

Илья Келарев

это началось с 90-х годов, скажем так, кто шел в 1 класс в 93 году - не учился некогда было свобода началась

Владимир Кириллов

Мне так кажется, что второе. Если я напишу с ашыпками, Вы сразу поймете, что я просто так прикалываюсь.

Elena.....

У Вас тоже ошибка. Синтаксическая. После "пишут" , перед " или" нужна запятая, а не вопросительный знак.

Св
Свет

Спасибо

Elena.....

🌼

Barba Rossus

Видно, повальная безграмотность)

Жанна Шаяхметова

Многие даже не "заморачиваются", т.к. общение важнее и толерантное отношение к людям разных народов.

Св
Свет

И это тоже правильный ответ.

Галымжан Уптияров

Я на руском часто ошибаюсь, но на своем родном языке проблем нет. Но я стараюсь не допускать ошибки

Св
Свет

Вы молодец. Какой язык Ваш родной.

Св
Свет

?

Галымжан Уптияров

Казаxский

Николай Попов

Повальная и пальци толстые жмут сразу на три кнопки,да и глаза закрываются хоть спичьки вставляй!

Св
Свет

😁

Вадим Куклин

Наверное, 50/50. Одни безграмотны, другие заражены вирусом "олбанского языка", так любимого в Сети.

Сергей Чернышёв

как гаварим так и пишем...как в школе-не выделяться,а то побьют и не примут в избранное общество

Василий Поляков

а уж, когда русский изучал по надписям в общественном туалете + Т9 в смартфоне - пиши пропало!)))))

Boytsov Victor 22

Возможно когда пишешь не видешь что ты пишешь и получаются ошибки. Хотя и есть безграмотность.

Светлана Смородникова Питер

при чем здесь страна, у нас замечательная, люди просто общаются а не сдают тест на грамотность

Юра Сорочинский

Безграмотность в полной мере,мы сами пишем с ошибками,в том же самом интернете,дети ,как губка

Виктор Гордеев

Инет всем насрать,не на экзамене,лишь бы побыстрее,т.к. общение как правило с сотней людьдьми.

Кайрат Кожамкулов

после слова пишут так забыл написать слово "что", вот так получается, когда быстро печатаешь)))

Адский Сатана

Скорее всего... Впадлу расставлять запятые. Хотя это может быть и повальная безграмотность....

Владимир

Мне кажется, это такое отношение небрежное, типа, "мы же не на экзамене, так зачем стараться"...

Ray Alex

наверное повальная бизграмотнасть. я так личео думаю.савсем офигели, радного языка низнают.

Ник 137

Чёйта бизграмытнасть-та.....у миня на икзамини чесна тройка была....с минусам....я фсё спе сал !

Алексей Ворон

Я например с телефона пишу. А мой палец наверное раща в 3 толще вашего)))не всегда поподает)

Св
Свет

Достойный ответ.

Алексей Ворон

Нет просто это правда)

Павел Городецкий

Она самая! А если человеку указываешь на его ошибки, то он говорит тебе , что ты злой (злая).