Св
Свет

Интересно, здесь специально с ошибками пишут? Или у нас в стране повальная безграмотность?

3814
514
22
Ответы · страница 3
РИ
Руслан Исхаков

Конечно повальная безграмотность. Сейчас учителя только деньги сшибают с учеников, а не учат их грамотности

0
0
Светлана
Светлана

намеренные ошибки или опечатки видны сразу... Но повальная безграмотность... (к сожалению).....видна не всем....

0
0
Ксюшка Давлечинова
Ксюшка Давлечинова

Я не специально просто когда хочу выразить мысль свою порой эмоции и не обращаются внимание на орфаграфию

0
0
Виталя Конзерский
Виталя Конзерский

Это лень на клавиатуре зпт искать и шифт нажимать для букв. и не всегда свет включён промахнуться можно

0
0
ДК
Дмитрий Кулибин

Нет, это шаг прогресса, все привыкли уже полагаться на т9, а он шалит )) и людям уже лень перепроверять ))))

0
0
Илья Келарев
Илья Келарев

это началось с 90-х годов, скажем так, кто шел в 1 класс в 93 году - не учился некогда было свобода началась

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Мне так кажется, что второе. Если я напишу с ашыпками, Вы сразу поймете, что я просто так прикалываюсь.

0
0
Elena.....
Elena.....

У Вас тоже ошибка. Синтаксическая. После "пишут" , перед " или" нужна запятая, а не вопросительный знак.

3
0
Св
Свет

Спасибо

1
Elena.....
Elena.....

🌼

1
BR
Barba Rossus

Видно, повальная безграмотность)

1
Жанна Шаяхметова
Жанна Шаяхметова

Многие даже не "заморачиваются", т.к. общение важнее и толерантное отношение к людям разных народов.

1
0
Св
Свет

И это тоже правильный ответ.

1
Галымжан Уптияров
Галымжан Уптияров

Я на руском часто ошибаюсь, но на своем родном языке проблем нет. Но я стараюсь не допускать ошибки

3
0
Св
Свет

Вы молодец. Какой язык Ваш родной.

1
Св
Свет

?

1
Галымжан Уптияров
Галымжан Уптияров

Казаxский

1
Николай Попов
Николай Попов

Повальная и пальци толстые жмут сразу на три кнопки,да и глаза закрываются хоть спичьки вставляй!

1
0
Св
Свет

😁

1
Вадим Куклин
Вадим Куклин

Наверное, 50/50. Одни безграмотны, другие заражены вирусом "олбанского языка", так любимого в Сети.

0
0
Сергей Чернышёв
Сергей Чернышёв

как гаварим так и пишем...как в школе-не выделяться,а то побьют и не примут в избранное общество

0
0
Василий Поляков
Василий Поляков

а уж, когда русский изучал по надписям в общественном туалете + Т9 в смартфоне - пиши пропало!)))))

0
0
Boytsov Victor 22
Boytsov Victor 22

Возможно когда пишешь не видешь что ты пишешь и получаются ошибки. Хотя и есть безграмотность.

0
0
Светлана Смородникова Питер
Светлана Смородникова Питер

при чем здесь страна, у нас замечательная, люди просто общаются а не сдают тест на грамотность

0
0
ЮС
Юра Сорочинский

Безграмотность в полной мере,мы сами пишем с ошибками,в том же самом интернете,дети ,как губка

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Инет всем насрать,не на экзамене,лишь бы побыстрее,т.к. общение как правило с сотней людьдьми.

0
0
КК
Кайрат Кожамкулов

после слова пишут так забыл написать слово "что", вот так получается, когда быстро печатаешь)))

0
0
Адский Сатана
Адский Сатана

Скорее всего... Впадлу расставлять запятые. Хотя это может быть и повальная безграмотность....

0
0
Владимир
Владимир

Мне кажется, это такое отношение небрежное, типа, "мы же не на экзамене, так зачем стараться"...

0
0
Ray Alex
Ray Alex

наверное повальная бизграмотнасть. я так личео думаю.савсем офигели, радного языка низнают.

0
0
Ник 137
Ник 137

Чёйта бизграмытнасть-та.....у миня на икзамини чесна тройка была....с минусам....я фсё спе сал !

0
0
АВ
Алексей Ворон

Я например с телефона пишу. А мой палец наверное раща в 3 толще вашего)))не всегда поподает)

2
0
Св
Свет

Достойный ответ.

1
АВ
Алексей Ворон

Нет просто это правда)

1
Павел Городецкий
Павел Городецкий

Она самая! А если человеку указываешь на его ошибки, то он говорит тебе , что ты злой (злая).

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос про телевидение онлайн
Как принимать пирантел ???Аннотация стрёмная какая-то
когда выйдет версия Minecraft 1.5? говорили что выйдет ровно в новый год а я уже 2 дня жду
Можно ли это как-то объяснить?
люди, играющие в NFS WORLD подскажите
Помогите пожалуйста решить задачу в Паскале. а то два 2 дня уже сижу. по теме "РАЗВЕТВЛЯЮЩИЕСЯ АЛГОРИТМЫ". Два прям
Зайдите блин компютер сеть не ищет
Алергическая реакция..
билайн-тарифный план"легкий безлимит"за 600руб. в месяц. сказано о каких то 5-ти Гигах. Кто на таком плане разьясните?
Не получается обновить драйвера на видеокарту
Как собрать кубик- рубик (напишите формулу)
диск защищен от записи, и не форматируется. что делать?
Подскажите в какие нибудь игры на море с отменной графикой
вопрос к тем, у кого галакси с 3.
Скиньте пожалуйста сейвы к Skyrim, где вся сюжетная линяя пройдена одеты в лучшую броню и короче все по максимуму =)