Ев
Евгений

Можно ли это как-то объяснить?

Перед нг я усиленно худела, дабы потом было легче сбросить вес. В общем я поправилась на 4 кг, но самое интересное в том, что при таком же весе до диеты и до нг я не могла застегнуть джинсы, а сейчас я в них спокойно влезаю. Можно ли это как-то объяснить?

Лексей Георгиевский

Можно это объяснить тем, что вес локализовался в другом месте. В зависимости от человека некоторые худеют с ног, некоторые с лица, некоторые с талии, и поправляются по разному, но не обязательно так же как и худеют. У меня вот например такая особенность, что похудев перед НГ на 10 кг, грудь ни сколько не уменьшилась, а набрав 1,5 кг в НГ, грудь у меня слегка поправилась...

Юлия

До Нг ты реально похудела.

Юлия Бобрышева

жир он легкий весит мало)) ) просто мышцы подкачались)))