Ал
Алексей

Объясните мне эту странность______???

у жиробасов нет 90-120 минут в НЕДЕЛЮ на аэробные нагрузки но есть час на вопрошание в ответах о том как похудеть-почему??

Алексей Тихонов

лень бежит вперед

Татьяна Жмурина

Потому что хотят сидеть на попе ровно и одновременно худеть, ждут волшебства какого-то. Мозг жиром заплыл наверное уже.

Татьяна

Потому что этот вопрос их больше всего волнует, и они готовы потратить на него гораздо больше часа.