Мария

Объясните конкретно диету Дюканаю, пожалуйста

там конкретно не написано, как, когда и что есть
подскажите пожалуйста, очень надо

Олег Сидоров

Наберите в гугле "Диета Дюкана" и выбирайте на любой вкус - там все описано в подробностях. Удачи в борьбе с лишним весом)

Евгеша Подкопаева

там разбивка на фазы, первая-только белки, список разрешенных продуктов есть на любом сайте с данной диетой, так же идёт ограничение соли (только в малых количествах) так как соль задерживает жидкость в организме, ещё избегайте вяленых, копчёных и жареных продуктов. вторая фаза- белки+овощи (чередование) список вы так же можете найти на сайте. и всё в том же духе. по-моему там более чем подробно написано.

Ангелина Дружинина

Вот что есть на сайте косметологического центра "мир красоты и здоровья" (http://www.cbh-beauty.ru/about/news/48.htm)
Первое место в списке аутсайдеров у знаменитой диеты Дюкана. Создатель, доктор Пьер Дюкан, оказывается, составил систему, у которой «нет никакой научной основы» , как заявляют исследователи из Британской ассоциации диетологов (БАД) . Между тем, давними поклонницами программы являются Дженнифер Лопес, Жизель Бюндхен и даже мать Кейт Миддлтон, худевшая по ней перед свадьбой дочери. Из отечественных красавиц гастрономическую философию Дюкана продвигала в массы Татьяна Рогаченко. Если вкратце, диета состоит из пяти этапов. На первом нужно полностью отказаться от углеводов, на втором - ввести в рацион овощи, а далее выполнять рекомендации по закреплению результатов. Пьер Дюкан призывает следовать ей всю жизнь, чтобы навсегда сохранить оптимальный вес. «Эта диета вредная и к тому же очень строгая. Рекомендации выполнять непросто. Сам Дюкан признает, что его система может привести к проблемам с легкими, усложнению процесса пищеварения и недостатку энергии» , -говорят представители БАД.
Там и остальное очень интересно!!!!

Lena

Разбито на 3 этапа. Продолжительность каждого этапа зависит от конкретной цели по количеству сбрасываемых килограммов. Конкретно тоже не нашел какое количество того или иного продукта употреблять, но есть его рецепты с их составляющими, с указанием количества ингредиентов.
1 этап
2 этап
3 этап

Ekaterina Artemova

.В контакте есть официальная группа Диеты Дюкана. Там все написано что и как.