Иг
Игорь

Как за неделю похудеть в груди ?(в пояснении объясню почему так хочу).

Я низким ростом 150 мне 13 и я имею грудь 1 размера! а это очень большая для моего роста и возраста!
я хочу иметь детское тело то есть быть плоской лет до 15! я считаю грудь в 13 НЕ нужна! а так тем более 1 размера!

Хочу за неделю хотя бы 1 кг груди потерять! а как это сделать подскажите ?

Я толстенькая вообще я вешу 50, а хочу 35-40!

Радик

ну ты даешь. . мне б такие проблемы) первый размер самое оно для девочки. а идеал для женщины - 2, я считаю. похудеешь - потом не наберешь же) ) тем более, если ты худая, то не вздумай худеть. я уверена, у тебя очень хорошая фигура)

Irinka Gosteva

я в 13 уже имела 2 размер) ) и абсолютно не комплексовала, а, наоборот, была счастлива) и мужская половина класса - тоже)

Екатерина Плотникова

Мало ли, что ты считаешь, тебе не нужно. Природа дала, так носи, что есть всё равно не уберёшь, нету таких упражнений.

Se
Serega

малолетняя дурочка