Владимир Абреимов

Как похудеть на 5 кг за неделю (кормлю ребенка грудью) ?

Дмитрий

С коляской наворачивать киллометры с шагомером. Цель же не только тупо скинуть вес, но и придать подтянутость формам после беременности. Не есть поздно и сладкого меньше и уменьшить порции - вопреки расхожему мнению, молока больше от количества съеденного не будет, надо просто быть спокойной, гулять на свежем воздухе и правильно (а не много) питаться, высыпаться. У меня за неделю после родов как раз 5 кг ушло само, но я не уверена, что это именно жир. В первые недели стремительно вес уходит, каждый день по 1кг

Елена Авдиенко

Если вы за неделю похудеете на 5 кг, то вам уже нечем будет кормить ребёнка, лактация прекратится. На 5 кг реально похудеть за месяц.

Игорь Иванов

Невозможно!

Ол
Оленька

это вредно. надо постепенно. если быстро - кожа будет дряблая и сухая, плохое самочувствие, волосы плохие.

Юля Паклина

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект