Леди Кена

Прорезались ли у вас зубы мудрости?Удаляли ли вам их когда-либо?были ли осложнения во время и после удаления и какие?Интересна статистика

Ответы · страница 2
Николай Ланцов

Полгода уже как не прорезаются. Десны вспухли и иногда побаливают. Не лезууут.

Леди Кена

Так бывает..не переживайте

Николай Ланцов

Я знаю. Главное, чтобы они не начали неправильно лезть. Не хочу к стоматологу 😁

Леди Кена

Это как получится

Возрожденная Возрожденная

Был) удалила............болела очень после удаления не могли врачи понять от чего(

Леди Кена

Возможно альвеолит или луночковые боли...ну ещё есть варианты

Валерий Симоненко

Это к статистам в стоматологическую поликлинику, а здесь частная лавочка.

Леди Кена

Умные мысли...верные

Валерий Симоненко

А у меня тёща была стоматолог.

Леди Кена

Отлично

Валерий Симоненко

Так что, вперёд! И с песней!

Леди Кена

Да

Антон Кисель

прорезались все еще в 16 лет не удалял и осложнений с ними никаких не было

Леди Кена

Отлично

Антон Кисель

Я тоже так считаю

Александр

Было. Все подёргал,от одного чуть ласты не завернул - занесли инфекцию.

Леди Кена

Сочувствую

Denis Denisovich

4,5 с половиной часа вырезания. выбивания из моей головы этой штуки.......

Леди Кена

Сочувствую...зуб был нижний?

Denis Denisovich

Нижний левый.

Леди Кена

Ожидаемо

Denis Denisovich

Оно-то ожидаемо , но больновасто)))))

Леди Кена

Сочувствую

Denis Denisovich

ой! нам ли быть в печали)))

Леди Кена

Ну и здорово

Парапампам

3 прорезались, два удалены, третий на грани удаления.. проблем не было

Леди Кена

Ну и отлично...спасибо

Парапампам

Пожалуйста)

Михаил Мих

удалил все 4 и жизнь улучшилась! очень много проблем они доставляли!!!

Леди Кена

Это точно...верю

Михаил Мих

с одним вообще плохо дело было - лежал... выпиливали кусками его оттуда

Леди Кена

Да..так бывает..к сожалению

Елена Подгайская

Да, прорезались. Удаляли один раз. Осложнений не было вообще никаких.

Леди Кена

Хорошо...с наступающим вас

Сергей Антипин

один зуб мудрости удалял, он там кровоточить стал, воспаление было

Леди Кена

Спасибо...удаляли с осложнениями?

Сергей Антипин

да, но молодой здоровый организм взял своё))

Леди Кена

Хорошо...удачи

Йо
Йошта

Проблемы были просто жесть....до сих пор,как вспомню,так нехорошо...

Леди Кена

Сочувствую..но эти зубы всегда проблемны..особенно нижние

Йо
Йошта

У меня именно с ними и были проблемы

Леди Кена

И это неудивиткльно

Йо
Йошта

Это паталогия какая-то...?((

Леди Кена

Се ля уи

Юрий Шуганов

Домна Мышьяковна! У меня на 78-ом году стал резаться зуб мудрости..

Леди Кена

Вы уникальны..хотя бы в том...что сравнили иприт с мышьяком)

Юрий Шуганов

Есть и другие ядовитые газы. Меня поражает, кто назвал Вашего папу Ипритом? В моей Уфе живет дама, папу которой назвали Магнитом - совершенно серьезно, не шучу. Мой друг-башкир рассказал, что в его деревне мальчика назвали Пионером. Мальчик вырос, стал дедушкой, по-башкирски БАБАЙ. И вот идет он по деревне, а за ним бегут мальчишки и кричат: "Пионер-бабай!"

Леди Кена

Хааааа..смешно....но мой папа не иприт..это просто ник)

Юрий Шуганов

Зато я рассказал Вам смешные истории.

Леди Кена

Спасиииибо

N.tale

выросли к 20 годам, почти все удалены уже без всяких осложнений...

Леди Кена

Оченьхорошо

Раш

Последний(4-й) вылез в 18 лет, осложнён был (капюшоном), срезали...

Леди Кена

Отлично..спасибо...это не сложное вмешательство)

Сергей Савин

В 20 вылезли и были удалены под общим наркозом. Без осложнений

Леди Кена

Вот и хорошо

Ирина Зорина

все зубы мудрости прорезались, один удалила, без осложнений

Леди Кена

Спасибо за ответ

Юрий Новоселов

Уже 2раза резали десну...болели горло,лимфоузлы воспалялись

Леди Кена

Сочувствую...зубы нижние?

Юрий Новоселов

Один слева..4года лезет

Леди Кена

Так бывает..держитесь и здоровья вам

Юрий Новоселов

Спасибо

James Bond

Удаляли, были осложнения но только от халатности врачей!

Леди Кена

Бывает и так...сочувствую

James Bond

Я очень извиняюсь! Но в сочувствие не нуждаюсь! Вы спросили я ответил! Это было и давно забыто!)))

Леди Кена

Как скажете...спасибо за ответ

Ма
Малика

Прорезались в 12 лет, в 35 уже трех нет😂осложнений небыло

Леди Кена

Хорошо

Вас Заблокировал Админ

Прорезались.ни одного не удалила .но они в кариесе.лечу

Леди Кена

Умничка

Milana D.

Прорезались все 4. По мере их вылезания, удаляла сразу.

Леди Кена

И правильно

Елена Данилова

Давно. По молодости. Все удалили. Один растёт. Все норм

Леди Кена

Хорошо...спасибо

Парфирий Пупкин

поздно удалил в итоге еще и соседние зубы пострадали

Леди Кена

Каким образом?

Парфирий Пупкин

они часто растут в сторону уже имеющихся жевательных и прут в них пока не расколят

Леди Кена

Понятно...я в курсе немножко...удаляли легко?

Парфирий Пупкин

резали десну потом зашивали разворотили знатно и первый день не помогали обезболивющие

Леди Кена

Нижний был зуб?

Парфирий Пупкин

да, оба нижних

Леди Кена

Ожидаемо

Александр Соколов

Было 2,но уже нет их. Когда прорезались,как то мешало.

Леди Кена

Удаляли с проблемами?

Александр Соколов

Уколы конечно,но терпимо.

Леди Кена

Хлрошо

Александр Соколов

Удаляла Ирина....,роскошная грудь и вырез на платье шикарный,так что не особо то и обращал внимание-больно,не больно.

Леди Кена

Приятное с полезным

Александр Соколов

Так совпало!!!!!!

Леди Кена

Ну и отлично

Ал
Аля

Прорезывались все. Прорезывала один. Второй удаляла

Леди Кена

И как удаление?

Ал
Аля

Как везде. Нормально

Леди Кена

Редкость большая

Ал
Аля

Заплатили и сделают вам без шуму и пыли

Леди Кена

С зубами мудрости всегда сложно и дело не в оплате...вам повезло