Валерий Остапенко

Когда женщина выходит замуж, неужели её не настораживает мат, агрессия избранника? Она думает, что до детей сможет его исправить?

Ответы · страница 2
Любовь Матеюнас

ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕИСПРАВИМО...

Татьяна Путилина

Не думает она. Потом думает.

Аврил

ну мат еще не показатель

Валерий Остапенко

как раз один из ярких показателей будущего воспитания

Аврил

мой папа иногда матерился...ну и что?...я тоже знаю мат...другой вопрос как и где его употреблять...и к стати, мои дети узнали про мат в детском саду...дома при них никто никогда не ругался...так что давайте мат оставим в стороне. На счет агрессии, согласна, это должно настораживать

Валерий Остапенко

спор ради спора неинтересен. мат асоциален, непедагогичен, асексуален и негативен для окружающих. если ваш избранник думает матом, он обязательно будет употреблять его дома при детях. хотя человеком может быть и неплохим поначалу. посмотрите, пожалуйста в ютюбе "пацан сдаёт на права" и продолжим беседу

Аврил

у меня Ютюб перекрыт..потому как я на работе. Я поняла...для вашего понимания я тоже асоциальна, асексуальна и негативна....потому что употребляю иногда мат. В принципе, я даже не обиделась, потому что у нас с вами разное отношение к подобному вопросу.

Валерий Остапенко

посмотрите дома, не пожалеете. а что касается вас, то вы просто спорщица для развлечения и меня никак не задеваете или интересуете. мои женщины не ругаются и разделяют мою позицию

Аврил

всего хорошего

Ася Акулова

Да.....надеется на лучшее

Фея Та Самая

значит ей это нравится