Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

Когда женщина выходит замуж, неужели её не настораживает мат, агрессия избранника? Она думает, что до детей сможет его исправить?

376
32
0
Ответы · страница 2
ЛМ
Любовь Матеюнас

ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕИСПРАВИМО...

0
0
ТП
Татьяна Путилина

Не думает она. Потом думает.

0
0
Аврил
Аврил

ну мат еще не показатель

6
0
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

как раз один из ярких показателей будущего воспитания

1
Аврил
Аврил

мой папа иногда матерился...ну и что?...я тоже знаю мат...другой вопрос как и где его употреблять...и к стати, мои дети узнали про мат в детском саду...дома при них никто никогда не ругался...так что давайте мат оставим в стороне. На счет агрессии, согласна, это должно настораживать

1
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

спор ради спора неинтересен. мат асоциален, непедагогичен, асексуален и негативен для окружающих. если ваш избранник думает матом, он обязательно будет употреблять его дома при детях. хотя человеком может быть и неплохим поначалу. посмотрите, пожалуйста в ютюбе "пацан сдаёт на права" и продолжим беседу

1
Аврил
Аврил

у меня Ютюб перекрыт..потому как я на работе. Я поняла...для вашего понимания я тоже асоциальна, асексуальна и негативна....потому что употребляю иногда мат. В принципе, я даже не обиделась, потому что у нас с вами разное отношение к подобному вопросу.

1
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

посмотрите дома, не пожалеете. а что касается вас, то вы просто спорщица для развлечения и меня никак не задеваете или интересуете. мои женщины не ругаются и разделяют мою позицию

1
Аврил
Аврил

всего хорошего

1
АА
Ася Акулова

Да.....надеется на лучшее

0
0
ФТ
Фея Та Самая

значит ей это нравится

0
0
Другие вопросы
скажите в сп-б где можно начать заниматься женским футболом.. клуб..
Мамы Краснодара отзовитесь, есть вопрос.
на кухне натяжной потолок, можно ли сделать отверстие и установить вытяжку?
Обнаружили, что сломан замок на почтовом ящике. А в самом ящике=паспорт, полис и пенчионное. Чужие.
Мамочки подкажите!!!
стоит печное отопление, можно ли на это место поставить котел самому
Когда будут сыграны первые матчи лиги чемпионов ???
теща пьет. а у свекрови много народу живет места нет. а у нас маленький ребенок.
Турник. Ребята как назывется вид спорта когда делают всякие трюки. элименты на турнике???
не могу тепеть злость моей золовки ко мне, все ей не так, живу со свекровью и с ней, ужас? Как себя всти, не обращать вни
Народ выручайте, было месиво и в крови олимпийка адик и белые штаны левайсы, как оттереть кровь БЕЗ ПАЛЕВА???
какое одеяло посоветуете для ребенка 5 лет, осень зима
чем чистить дно духового шкафа? пригорел яблочный сок, большое пятно.
перфоратор makita hr2450.
У кого на кухне установлен Диспоузер? Опишите достоинства и недостатки этого оборудования.