ОИ
Оля Иванова

сколько граммов воды получается при восстановление 240г. оксида ртути HgO в металлическую ртуть? с решением помогите

38
3
0
Ответы
Диман Дельцов
Диман Дельцов

если я правильно помню химию, то из HgO - воду не получишь, нужно еще водород откуда то взять

0
0
АС
Анжелика Струянская

У нас физичка была дура,поэтому я незнаю

0
0
Другие вопросы
Нужна ли виза гражданам казахстана для въезда в\на украину? Какие нужно документы?
когда есть девчонки квартиры нет, когда есть квартира девчонок нет, закон подлости?
Кто знает подскажите сколько стоит билет на поезд Кострома-Адлер? может кто нибудь ездил в 2012 году?
Интересно, есть тут на Ответах убеждённые демократы или только одни недовольные всем Русским?
Вопрос про проезд на тер-ию России
Обьясните: если Путин предупреждал, что в овшорах хранить деньги опасно- то почему сами вляпались?
Срочно нужен гид!!!!
сколько можно лапшу на уши вешать!
Почему государство России держит вклады в американских банках под 2 процента? А нам дают кредиты под 20-50процентов?
Почему мечта каждого русского купить планшет? А еще желательно поехать за границу найти там wifi просидеть весь отпуск
Я не понял. Почему если говорят :ОН МИЛЛИОНЕР, то все думают о наличии денег ?
Если тебе предоставят видео, в котором Ленин занимается любовью со Сталиным, как ты отреагируешь?
как и где отдохнуть с годовалым малышом
Нужна помощь. Я ищу работу но мне еще нет 18 лет. Вакансия любая подойдет. Оплата ежедневная.
Что делают деньги госструктур на Кипре?