Ta
Talant

когда есть девчонки квартиры нет, когда есть квартира девчонок нет, закон подлости?

Диего Айс даже порой чаще так и происходит

Анна Хлебородова

в жизни, как обычно, нет гармонии )

Taтьяна Волкова

Мало того. Когда есть деньги, есть квартира и есть девчонки - охото просто выспаццо.

Марина С...

да закон подлости

Кирилл Зимин

нет квартиры, но есть девчонки? много сказок читал, но чтобы такое...

Два По

Свою строить надо так у тебя не будет ни квартиры ни девчонки

Andrey Agafonov

В "сухомятку"-в подъезде.. .
Чем не "экстрим"?)))
А, далее-сами придумайте....)))

Вячеслав Смагин

А когда вроде УЖЕ есть и то и другое - вдруг оказывается, что все нафиг не нужно...))))

Эльдар

неа.
Законы Мерфи!