Светлана Царькова

Почему мечта каждого русского купить планшет? А еще желательно поехать за границу найти там wifi просидеть весь отпуск

Почему мечта каждого русского купить планшет? А еще желательно поехать за границу найти там wifi и просидеть весь отпуск в интернете.

Adilet Kasymov

где вы такую глупость взяли?
нет такой мечты у русских.

Алла Щелакова

Может быть купить планшет - это мечта каждого русского в 13-14 лет?

Екатерина Краева

Наоборот уехать от этого интернета....

Владимир Солонар

У меня нет такой мечты. Планшета нет, даже ноута нет, есть комп, который я никуда не потащу)) ) Конечно же) А заграницей я буду гулять, никакого Интернета мне там не надо... дома от него тошно, от этой заразы)

Ал
Алексей

Потому, что вечерком так хочется поделитьс с друзьями фотками, впечатлениями, поскайпить

Мария Сарапкина

Я русская и я об этом НЕ мечтаю))))!!! !
И планшет у меня уже есть))

Ань Фыонг Фам

Интересно, ты любишь, когда кто-то, тем более незнакомый, учит тебя жить, указывает, как непременно ты должен отдыхать? Не умничай и не мешай другим, возможно тогда не будут мешать тебе.

Любовь Постникова

вообще то это просто удобно, связаться с родными по скайпу, что бы не волновались! к тому же планшет маленький и лёгкий, можно и фото с отдыха сразу отправить.

Кирилл Аксенов

Ну так там то он бесплатный - халява плиzzzz)

Лена Семичева

У нас дети в детсад ходят с планшетниками Может у тебя в турции такая мечта ?

Иришка Ахмадулина

Потому что дома работа, уборка, готовка) ) А на отдыхе можно спокойно, не спеша, почитать новости друзей (и даже про родственников узнать то, о чем забыли сообщить лично) и поделиться своей большой радостью, что я на отдыхе! Хотя погулять это в приоритете! Но ведь есть и часы лежания-ничегонеделания. Я возьму планшет на отдых и разок с ним посижу. Остальное время гулять, купаться, лежать в полудреме на солнышке. А еще он отлично коротает время в пути))

Марина Васильева

планшет купить могу, да 2 или 3 или 4 но, не хочу! За границу езжу постоянно, интернетом не пользуюсь. я же туда отдыхать еду.

Вера Горкина

У меня не было такой мечты) Я не русская? Планшет покупала можно сказать по необходимости.
А вообще вай фай в отпуске нужен для того, чтобы пообщаться по скайпу с родственниками, написать письма, а кто-то еще и работает удаленно между прочим. И я сомневаюсь, что кто-то сидит в инете весь отпуск, а вот вечером часик-полтора вполне возможно.

Леонид

У меня в прошлый раз вай фай ловил на пляже) . звонила по скайпу подруге, она только увидев мою хитро ржущую мордашку щурящуюся на солнце закричала-аааа ты в Италиииии!
Плюс рассчитывала маршрутец для поездки в Рим однажды (перед отпуском был завал на работе-некогда) . Вот тоже планшет пригодился

Наталия Кириллова

Не пишите чушь! Планшета нет! Мечты такой нет! В отпуске никакой вайфай не ищу, если надо, захожу в Интернет-кафе.

Ал
Александр

полная чушь))

Новикова Ирина

а я вот думаю купить на это лето.

конечно если едешь попу на пляже две недели греть то планшет на фиг не нужен

другое дело если колесишь по стране - актуальная информация о городах, расписания, GPS, словари, бронирование билетов и экскурсий, контроль финансов, прогноз погоды на маршруте. штука полезная.

Нилолай Щербакова

Я за рубежом хорошо обхожусь без Интернета. Я отдыхаю от него. Планшета у меня тоже нет, он мне попросту не нужен.

Кирилл Митрохин

Если я еду за границу .зачем мне планшет ...))) Не люблю когда обобщают ))

Александр Трахтибидох

Я–русская, о планшете не мечтаю, мне он не нужен, так что не обобщайте

Светлана Прохорова

Я русский. У меня нет ни планшета, ни мечты его купить. За границей интернетом пользуюсь обычно 1 раз за поездку - зарегистрироваться на обратный рейс.

Что я делаю не так?!!!