СК
Спика Колос

Через несколько дней у меня заканчивается лицсоглашение с защитой Касперского... вот уже месяц мой комп сотрясает сетевая атака с другого компа.. ip которого, как мне сообщает лаборатория Касперского, заблокировать не удаётся из-за его поддельности... и чем ближе срок, тем чаще енти атаки (участились по несколько раз в день). Вот и думаю - кому ж это я так понадобилась или таким образом "Касперский" хочет показать свою незаменимую работу?...

109
1
0
Ответы
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Какие страсти...
А я антивирусом вообще не пользуюсь.

17
0
СК
Спика Колос

это я знаю.. но устанавливать всё же профи должен?

1
СК
Спика Колос

но ведь у меня стоит windows

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Можно ставить второй системой (или третьей, или пятой).

1
СК
Спика Колос

точно не справлюсь)))))... я в этом не дюжо понимаю

1
Другие вопросы
что делать есле повестку в суд мне не предоставляли формулируя тем что меня небыло дома!! ! суд прошел без меня!! ! что м?
где купить ремень генератора 6РК 823. В МАГАЗИНАХ НЕТУ.
подскажите как пользоваться типтроником Ауди А6 1999г. в. что нажимать, что переключать, что означает 1,2,3, 4 на автомат
После капитальной покраски авто
Где купить задний пластик на yamaha mint??? очень надо можно б/у Украина
реально -ли найти роботу на дому !!!
Здраствуйте. ) А какой скутер меньше трещит, по шумности двигателя? 50куб. или 150куб. (ирбис нирвана или рейсер таурус
помогите пожалуйста с химией... я почти сделала... только с некоторыми уравнениями проблемы (
Где можно скачать карту росси для gps навигатора и как ее установить?
какой ксенон подойдёт на ваз 2107 с простыми фарами?
Логан : автомат или механика?
виновник ДТП по ходу оформления выплаты страховки умер, теперь виновная сторона хочет посадить невиновного в ДТП
в иж п4 почему когда подливаешь бензин под свечу он заводится, но как только он прогорает он глохнет??
Как помочь сотруднику если у него внутриличностный конфликт, в котором он сам признался?
зеркала на ваз 2111. хочу поставить с электро регулировкой зеркал от какой машины можно поставить и много надо переделать