Алёна Базаргулова

что делать есле повестку в суд мне не предоставляли формулируя тем что меня небыло дома!! ! суд прошел без меня!! ! что м?

Ольга Тутова

Имеете право требовать, чтобы заседание, а соответственно и решение, признали недействительным. Подавайте апелляцию.

Наташа Безугленко

тебя лишили права конституцией предусмотренного-права защищаться