Лика***

Что бы вы подарили другу на новоселье?

Ответы · страница 2
Петька С Приветом

выключатель звуковой в спальню света что бы как трахаться так типа цветомузыка начиналась

Лика***

Он будет счастлив

Петька С Приветом

не знаю я но попробовать стоит если у него стоит

Лика***

Удачи

Наташенька

Нельзя дарить зеркало,ножи и часы...А вы знаете, чего у него нет? Посуду можно...бокалы...плед))

Лика***

Широкий выбор!)

Larisa Prokopieva

Котёнка...или красивую картину, или кресло качалку.. или большой красивый цветок в горшке...

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Я подарил уже выбитую на жести икону Николая Угодника. Он её над входом в спальню повесил.

Лика***

Здорово..

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Он не понял. Ведь Николай Угодник, это святой странников. Вот он вскорости и ушёл от жены. Теперь я там живу. Не жалуюсь.

Лика***

Дааа... Предусмотрительно...

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Да если честно, я тоже не долго там прожил. Так что Никола не при чём!

Надежда Тарасенко

Холодильник, стир.машину,телевизор и вообще много чего.., можно в складчину договориться..

Николай Середа

Смотря кому.Молодым мебель,кто уже постарше,что нибудь их кухонной принадлежности и тд.

Олег Бойко

Дрель! "Я как утром встал, сразу за дрЭЭль!" (Савва Игнатьич, "Покровские ворота") 🙂

Лика***

))) я думаю, у него уже есть.

Олег Бойко

А я думаю, дня за три, он ее спалит! Так что, надо в запас! 🙂

Лика***

))) хозяйственный

Олег Бойко

А то! 😉

Мила ♥♥♥

Я в раздумьях что мне племяннице на свадьбу подарить, а тут ещё и про новоселье думай...

Лика***

Да, это сложная задачка,)

Андрей Нюнько

Он бы сам об этом сказал бы. Во время разговора ненавящево спросить, что бы он хотел.

Михаил Розенберг

Друга можно и спросить и не стесняясь назвать ему сумму, которую готовы истратить.

Лика***

Очень разумно!) И всем хорошо

Михаил Розенберг

Желательно, чтобы всем было хорошо.Каждый должен к этому стремится

Любовь

Лучший вариант подарка это деньги, а друг сам решит что купить, срочное и важное ....

Li
Lilit

Эл. чайник, микроволновку, люстру, блендер.... смотря что ему нужней. Вариантов уйма.

Ро
Роман

Лучше всего - деньги))) А друг сам разберётся, что на них купить)) Ну, можно оберег))

Лика***

Тоже отличный подарок!

Юк Сондже

Несколько пачек заварной лапши( штук так 20), ибо к кухне его лучше не подпускать.

Khusrav Narziev

Сначала со сторони надо смотрет что иму нехватает можно патом вибрат подарок

Лика***

Хороший подход)

Khusrav Narziev

Может быть да

Валерий Моцаков

Всё зависит кто мой друг, и от его потребностей, а также от моих возможностей !

Лилия Алексеева

Пошла бы в икею. ..посмотрела что нибудь прикольное. .там много классных вещей

Лика***

Хорошая идея!)

Лилия Алексеева

Там есть креативные свечи..пледы прикольные..короче. ..надо ехать☺

Лика***

Спасибки)

Анатолий Филиппов

У меня нет друзей, только приятели. А позовёт на новоселье, потом и придумаю

Niherasebeblia

мультиварку или микроволновку....а ваще то в Израиле новоселий не отмечают!

Niherasebeblia

у меня знакомый свою купленную квартиру 3 раза перепродавал. добавлял денег и покупал большей площади в лучшем районе!

Лика***

Ну здесь тоже так делают! У кого есть что добавить!)) В Москве очень дорогое жилье

Niherasebeblia

не то слово! человек продает квартиру в Москве и спокойно покупает аналогичную в центре Израиля!

Лика***

А если он продаст в центре Москвы, то в Израиле, наверное, 2 купит

Niherasebeblia

то в израиле он купит коттедж с участком!

Андрей Алтайский.

Как выяснилось друзья у меня только противоположного пола. Да и то не все.

Максим Захаров

коньяк если откажется будет тихим если примет то проснетесь на след день

Дайлова Надежда Гомель

Набор инструментов хороших. Они ему очень пригодятся. Если это мужчина.

Лика***

👍😊

Викентий Ви

Я дарю комплект инструментов, в котором есть всё, в чем бы он нуждался

Святой Котец (Кz)

я своему другу подарил футболку с надписью я русский , хотя он казах )

Святой Котец (Кz)

Да , за место меня )

Лика***

А он не гордится!) Вот неувязочка!)

Святой Котец (Кz)

Ну просто у него внешность спецефическая , он похож на казаха хотя сам русский и говорит на русском , но иногда его спрашивают кто он ... а так с футболочкой уж наверняка

Лика***

Ага, что б не приставали с глупыми вопросами!)

Святой Котец (Кz)

Это точно ! ... ладно я спать , пока 🙂

Юрий Иляхин

Другу? Я бы , честно , спросил бы у него -" Чего Тебе Братилла подарить?"

Лика***

И это правильно,!)