Де
Дед'уктор

А у вас, когда поёте, лицо очень серьёзное?

Ответы
Галина Азадалиева

Знаете песню? "В канавке у обочины всегда чему-то рад кузнечик жил зелененький коленками назад. Была у него чувиха, чувиха - просто класс! Такая же зеленая коленками назад.... ....... Можно, исполняя эту песню, сохранить серьезное выражение лица))))))?

Де
Дед'уктор

Попытаюсь представить

Светлана Волковец

Зависит от характера песни. Я однажды ехала в машине за рулем и пела цыганскую песню меня остановили гаишники, они подумали что на нах матерюсь или кревляюсь.

Галина Золотарева

Особенно ,когда пела в хоре:"Серебряные свадьбы, не гаснущий костер..." я так выразительно речитативила ,что один товарищ даже загляделся на меня!!

Де
Дед'уктор

Здорово))

Галина Золотарева

медведь на ухо наступил,но коллектив подводить я не могла!!!😊☀️

Ольга Никонова

смотря что поём: если патриотическую песню - то одно лицо, веселую - другое лицо..Наш художественный руководитель учит нас проживать песню)))

Машенька

Не.. ну вы странный такой.. с каким лицом по вашему ещё можно петь.... беееееелые обои.... чооооооорная посууууудааа?

Де
Дед'уктор

)))))))))Ну да! С лицом Йосифа Кобзона))))))

Машенька

Мне Магомаефф большы ндраицца! На меньшее мы ни согласны!))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Ну, даже не спорю))

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Де
Дед'уктор

Почему фу?

Риточка

Я САМА ГОТОВЛЮ ШАШЛЫЧЁК С МАРИНОВАННЫМ ЛУЧКОМ И САЛАТИК

Де
Дед'уктор

Отлично! А почему "фу"? )))

Риточка

Я САМА ГОТОВЛЬЮ, ОСТАЛЬНЫЕ ФУ

Де
Дед'уктор

Ну, я не против. Я не повар, но люблю поесть)))

Валерий Плетнёв

А это смотря какая песня.послушайте песню,Не печалься мама,только душой и вы поймёте какое у меня лицо.

Владимир Казаков

Я уже не пою. Раньше под гитару. Как закачу глаза, да как надавлю на гланды!!!ММММ! ДЕВКИ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ!

Маша

я очень громко ору , и часто проходя перед зеркалом замечаю что сильно стараюсь себе понравиться

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

блииин я вообще не пою -но стоит в зерколе запечатлеть себя -- я тебе потом отвечу точно😀

Де
Дед'уктор

)))))

Елена Данилова

Ну, смотря какие песни...Если грустные, то да... а так -нет... Я же пою для своего удовольствия.

Люда Скиба

Нет. Мне сказали если глаза искрятся- значит Люда хохму или что то прикольное споет.............

Нина Степаненко

на сцену не зовут... а сама не решусь... а вдруг скорая приедет... тогда не знаю какое лицо

Нина Лесько

О, когда я пою, моего лица никто не видит, потому что все зажмуриваются и закрывают уши!

Любовь Миняева

Я пою в хоре , нам всегда говорят, что даже грустную песню нужно петь ка бы улыбкой.

Светлана Джавадова

Когда пою я не смотрю на свое лицо,я думаю о песне или о том, кому эту песню пою

Анна

Нет,оно одухотворённое.Обычно люди поют только те песни, которые им нравятся

Мила

Умница

Галина Галина

Пою,но про себя 😞. Думаю нет слуха,жалко!!! Но слушаю с удовольствием

Виктор Корешков

Я на себя не смотрю, если пою, а смотрюсь в зеркало только во время бритья

Тамара Галлямова

по характеру песни, но думаю серьёзное, так как пытаюсь текст не забыть)))

Ла
Лариса(Лоретта)

А я пою только в гулянку,а на гулянке разве может быть серьезное лицо?

Наталья Панкова

Смотря что поёшь. Серьёзную песню нельзя петь с несерьёзным лицом.

Сильвия А1

да я люблю петь украинские народные песни ия очень веселая бываю .

Анна Вернер

Лицо у каждого человека такое в зависимости какую песню он поёт.

Людмила

Это когда что пою. Веселое пою и лицо веселое, а о грустном..........