::
:-) :-) :-) :-) :-)

Если вы решили сделать пластическую операцию, пришли к врачу, а у него в приемной висят репродукции Пикассо, решились бы вы на операцию?

2828
155
7
Ответы
ДН
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

0
0
Стафеев Сергей
Стафеев Сергей

Э о мне анегдо напоминает приходит изобретатель в паьнт-бюро я машину дляя бритья изобрёл . И как действует. очень просто в это окошко просовываешь голову и он сам бреет. Но увсе разный тип лица! Гу в первый раз конечно.

0
0
Сергей Медведев
Сергей Медведев

Пикассо еще ничего! Если уж приперло укоротить (удлиннить) нос, "Девочка на шаре" не помешает. Вот если на стене висит "Черный квадрат" - будет тогда вам Малевич!..

1
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Мне давно кажется, что всех женщин, решившихся на пластические операции, для начала надо помещать в психиатрическую больницу. Не то у них что-то с головой))))))))

1
0
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Почему?

1
Лё
Лёшка

глядели фильм чернокнижник, не помню в какои части, но он из одного так слепил что то, я именно этот момент вспомнил, и решил что к нему бы точно не лег))

0
0
Ирина Сметанкина
Ирина Сметанкина

пришел пациент и рассматривает картины, потом спрашивает -это Кикассо? ему в ответ - нет ,это Пикассо. он -Кикассо? ему - не Пикассо. он- да не киздите.

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Вдруг он просто любит искусство))). Для начала я бы посмотрел отзывы о нем, сейчас благодаря интернету это легко сделать прежде чем к нему идти )

0
0
ГП
Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Если я решусь на такую дурь, как пластическая операция, меня испугает висящая в приемной не репродукция Пикассо, а реклама ритуальных услуг...

0
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ если бы висел Черный квадрат Малевича, тогда это было бы поводом задуматься))) Не всем бы захотелось ходить с квадратной черной мордой))))

1
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Умный человек всегда осознаёт условность, преувеличенность искусства. И репродукции не будут мешать принятому решению.

0
0
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Думаю, любая пластическая операция - это глумление над природой!!!За исключением травмы.... лица, к примеру...и другие.

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀если только репродукции,ето ничего,на ето у него деньги были,но если оригинали,то тогда прямо убежал бы

1
0
Владимир Жмуров
Владимир Жмуров

Конечно! Плачущая женщина Пикассо - лучшая по силе воздействия на все эмоции картина. Да и остальные тоже.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

у каждого свой эстетический вкус .... не обязательно врач будет таких уж рьяным последователем Пикассо

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Умный врач никогда такого в кабинете не повесит. Обычно вывешивают разные сертификаты и дипломы...

1
0
ВД
Вадим Двс

А причем здесь пикассо, вот взять некоторых звезд впример которые изменились в худшую сторону

1
0
Вадим Русских
Вадим Русских

Именно у него и надо делать! Если он в состоянии купить Пикассо, то у него много клиентов.

0
0
Искорка.
Искорка.

Да, конечно.. Но сначала посмотрю фото его предыдущих работ, и почитают отзывы пациенток

0
0
МЗ
Максим Заворуев

однозначно, человек привержен к искуству, более того, если он рисует, у него лёгкая рука

0
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Бред какой-то... вообще не одобряю платику... Зачем портить то, что создано природой...)))

0
0
Ирина Харченко
Ирина Харченко

Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ В ПРИНЦИПЕ ЕСЛИ НЕТ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ

0
0
Богдан Крошка
Богдан Крошка

Пусть даже немецкая сластика, лишь бы он знал свое дело,и относился к ней с душой

1
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Он не лишён чувства юмора. Или Вы. Я бы не решилась безотносительно репродукций.

0
0
Михаил Райцын
Михаил Райцын

Как сказал Пушкин А.С.: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите! С РЕШЕНИЕМ
Как открыть покер клуб и как найти клиентов
В чем ваша жизненная мудрость?
Приснился сон будто я купила букет пионов и вместо того что бы обрезать кончики я отстригла бутоны поняла что я наделала
срок действия договора страхового полиса не просрочен. а вот в пункте страхования распр на страх случаи истек. годен ли по
Задача 3. Постановлением администрации г. Саратова часть земельного участка, на котором расположен Дом-музей Н. Г. Черныш
можно ли пригласить друга из Републики Косово в Украину и что надо для этого?
Стяжка пружин Jonnesway AE320034 (для подвески типа Macpherson)
"Иди в жопу! " русская народная поговорка?
как отказаться от путевки психушку из военкомата в украине
привет всем. у меня вопрос.
За что сказать вам большое мэрси?
Во сколько ты оцениваешь себя?
Возможно ли получить кредит ипотечный в Москве, а квартиру уже выбрать в Пятигорске, Ставропольский край?
Как доказать факт УСТНОГО отзыва работником своего заявления об увольнении?