Вася

Стяжка пружин Jonnesway AE320034 (для подвески типа Macpherson)

Всем привет!
Вопрос по вышеозначенной приспособе - на сколько хватает резьбы винта?
А при регулярной смазке?
Кто заморачивался заменой винта на гидроцилиндр - возможно?
Спасибо.

Макс Толокин

у нас гидравлические стенды для разброки стоек. года 2-3 без проблем работают при каждодневной/круглосуточной нагрузке
типа такого Стенд для сжатия пружин гидравлический Sigma™
http://gidroaquatic.com.ua/products-page/hydraulic-equipment
только верхнюю часть переделываем. которая в оригинале-настраивать долго
для небольшого сто с маленьким объемом работ. если каждый день по 10-20 машин делать-руки отвалятся