Алексей Куликов

Возможно ли получить кредит ипотечный в Москве, а квартиру уже выбрать в Пятигорске, Ставропольский край?

Na
Natali

Просто кредит или просто карты кредитные. У д а ч и. Я б по иному сделала. )))

Танюша Самборская

А этот вопрос нужно задавать банку, в котором собираетесь брать ипотеку.
Например у меня клиенты одобрялись в Якутске, во Владивостоке, а квартиру покупали в Питере.

Ольга Шевченко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860