*~
*~*sun*~*

Почему будущее наступило только в ОАЭ?

Ответы
Рустам Пилотов

не только... в Японии в Корее в Австралии в Катаре в Омане в Кувейте в Тайване в Норвегии в Швеции в Финляндии В Швейцарии в Люксембурге В Канаде В Новой Зеландии и даже в Туркмении... Всё дело в том что там правительства заботится о своих гражданах а у нас ненавидит....И дело тут в исторической памяти когда и раньше на Руси были воры и стяжатели и когда какой нибудь князёк ехал в санях впереди него скакали конные и били народ плетками по лицу с криками Осади!!!!

*~
*~*sun*~*

Да, я не спорю, наш ментолитет не изменился

Артур Недбайло

Нет вооруженных сил, что бы "советовать" другим странам как жить. Не воруют, так как понимают - у себя воровать некрасиво ! Получить гражданство практически не реально, очень жесткие законы !

*~
*~*sun*~*

Вот вот

Николай Лисовский

В арабских эмиратах не работают и получают нефтяные деньги на личные счета единоплеменники правящей династии, коих примерно 10% населения. Все остальные вкалывают за зарплату как и везде

*~
*~*sun*~*

☺️

Леонид Музафаров

Государство молодое, создано после второй мировой войны. Проблемных территорий нет, климат теплый, вся экономика построена на туризме и нефти.

*~
*~*sun*~*

Я и так знаю

Леонид Музафаров

А какой ответ Вы ждете?

*~
*~*sun*~*

😉

Николай Лисовский

А с чего вы взяли, что там будущее наступило. Одна из средневековых ближневосточных монархий со средневековыми же нравами

Александр Пиго

потому что там диктатура! это когда один правит а все пашут!а не тогда когда один пашет а семеро воруют

Рамиль

Вот меня все время тоже мучает этот же самый вопрос.Похоже нашим правителям нужно брать у них уроки.)))

Андрей Григорьев

На самом деле будущее наступило в Сирии, Ираке и Афганистане. Но мы пока этого не понимаем....

Светлана Радуга

Потому что они существуют таким образом только 45 лет, еще не осмотрелись)))

Андрей Щербаков

Зато и конец света может настать в одной, отдельно взятой стране 🙂

Геннадий Голубев

Будущее для кого? Для женщин я бы такого будущего не пожелал.

Лариса

Там дураков меньше,чем где -либо и есть мусульманский банк.

Да
Дамир

А Вы сами как думаете??? И почему думаете что только там????

Мо
Морлок

Потому, что там тем, кто берёт взятки, отрубают головы!

*~
*~*sun*~*

Или руки?

Мо
Морлок

Это кто по мелочи.

*~
*~*sun*~*

Но эффективно же

Мо
Морлок

Очень!

*~
*~*sun*~*

Надо бы нам такую систему

Мо
Морлок

Нас не спросят.

Ippolit Zurov

ne tolko, eshe i v Evrope, Japan, USA. Da mnogo gde, krome "belyh pyaten" na globuse. Tipa RFii

World See

потому что там болтать стали меньше а делать больше

Де
Дед'уктор

Значит, арабы больше остальных уважают друг друга.

*~
*~*sun*~*

Значит дело в уважении друг друга?

Де
Дед'уктор

А то! Я всегда говорил, что народ страны -- это одно родное племя! И если вожди племени долбёобы или негодяи, то удачи племени не видать!

*~
*~*sun*~*

Но тут еще соседние страны мешаются

Де
Дед'уктор

До 2008 года нам никто не мешал и Никто не мешал строить не блатной олигархический капитализм, а тихонечко перекладывать средства производства в реальные народные карманы. Нам никто не мешал это сделать и в девяностые во время приватизации. Собственно, нам и сейчас никто не мешает сделать доступными акции предприятий в свободной продаже на уровне супермаркета. Почему мандарины можно в магазине продавать, а акции только хрен пойми где, на каких-то дебильных торгах спекулянтов? В общем, так.

*~
*~*sun*~*

Никто не мешал, было купи-продай

Фатима Лекомцева

ну почему же ?! мы все с детства живем в будущем

Aslan

Там невозможно украсть деньги у государства!

Aslan

Да кто хочет!

*~
*~*sun*~*

😊там не хотят

Aslan

Даже в Мекке умудряются воровать!

*~
*~*sun*~*

☺️

Aslan

😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что м=там много денег и мног порядка)

*~
*~*sun*~*

Вот когда порядок в голове и приводит к хорошему будущему 😉

Ko En Ho

А иногда так хочется в прошлое 145 за доллар.

Олечка Rolla

Потому что умные люди там,нищеты не хотят...

Николай Туркин

У них есть Бурдж Халифа с нее все видно ))

Николай Фомин

потому что там тепло и они к нефти ближе

Котик - Наркотик )))

ТАМ КОММУНИЗМ ПОБЕДИЛ 😜