❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что для Вас ЖИЗНЬ? Это урок , испытание , экзамен или что-то ещё ?

Ответы · страница 2
А-
Александр --------------

все чему то учатся-значит урок, через что-то проходят - значит испытание, экзамен - используем то, чему научились)) что-то ещё? )))) конечно! - очень многое

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не христосуются 🙂 🙂

А-
Александр --------------

просто целуются😆 😆 😆

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , не целуются ))))))

А-
Александр --------------

обнимаются?))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да )))))

Anatoly Neshmonin

Ну, думаю, для всех жизнь - это и урок, и экзамен... Причем, не здал - на второй круг. ☺️ Не только люди - некоторые страны так по кругу и ходят.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно . Так и есть 🙂

Любовь Хан

Как хорошо проснуться на рассвете, Глядеть на мир,за птицами следить И знать, что выше счастья жить на свете На свете ничего не может быть!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы правы )

Любовь Хан

Не торопитесь жить, Живите долго, с чувством... Ловите каждый миг,Пока горит свеча.Красиво жизнь прожить по своему искусство.

Любовь Хан

СПАСИБО!!! Будьте счастливы!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 И Вы тоже 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это возможность, посредством испытаний, выучить все недоученные Уроки, а также, успешно сдать "хвосты"))) Чтобы перевели на следующий курс)

Мах

Сопутствующий эффект процесса перехода одного вида энергии в другой. Как ветер, прилив - отлив, дождь, пульсации квазаров и так далее.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо большое )

Сергей Степанов

вот это рубанул-я столько не выпью !!

Мах

Я не пью алкоголь )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))))

Сергей Степанов

а я не курю

Георгий Патрон

​Мой Ответ на ваш вопрос = на proza.ru автор Юрий Патронов, а если выскажете свое мнение, хотя бы по первой главе, осчастливите меня. Жду

Евгений Шананин

это школа,в которой мы чему то должны научиться,что бы после смерти,мы смогли бы перейти в другой класс,и сколько этих классов..........

..
...

Процесс, включающий в себя всё, что происходит с человеком, его реакции на происходящее и выводы, которые он из всего этого делает)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Отличный ответ 🙂

..
...

Спасибо)

Шавкат Ибрагимов

говоря словами автора Жизнь даётся нам один раз и прожить её нужно так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Виталий...

Мы можем учится, делать выводы и даже пытаться всё время что-то изменить...но при этом нужно успевать наслаждаться самой жизнью..!)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как же хорошо Вы сказали 🙂

Виталий...

Да, жизнь своего рода борьба, но в этой реальной суете нужно находить свои нотки волшебства и сказки..!)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это да 🙂

Виктор Лукиша

тяжело ответить ясли вникнуть в сущность она многогранна и не предсказуемая вопрос задан человеком не понявшему что такое жить

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не буду спорить 🙂 Вы старше , а значит мудрее 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Благодарю 🙂

Странnick

По моему это все что ты перечислила одно и тоже..какой же экзамен без урока и какой же урок без испытания..так что все три🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я буду держать дистанцию ))))))) видел как ласточки делают? 🙂

Странnick

Да уж..ласточка)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё , отдыхай уже 🙂 отбой , спать пора 🙂 😉

Странnick

Пока..ласточка 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пока 🙂 🙂

Афар

Еще не прожил ))кажется что это комната с 2 дверима .. в одну заходишь а во вторую выходишь и смотришь в окно -- вот за окном и жизнь

Асхат Смаков

Жизнь для меня СЕЙЧАС-это мой сын.Я должен,обязан вырастить его,научить,воспитать и т.д. .Если я не справлюсь-я прожил жизнь зря.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот так вот! Да и Аминь!

Асхат Смаков

Благодарю.Вы удивлены моим ответом?!Просто я Вас не знаю,потому ответил честно.Кстати,ответ на Ваш вопрос,человечество ищет со дня своего рождения,как человека разумного.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Во все времена , это точно )

Асхат Смаков

Ответ крайне зависим от возраста,пола,жизненной ситуации,национальности,общественного положения и т.д. .Спасибо за положительный отзыв.

Асхат Смаков

До свидания!Удачи Вам!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И Вам ))

Den Polyakov

Глубоко капнула! В крации ,это череда событий ,кот. происходят с тобой за енный отрезок времени.ю называемый "ЖИЗНЬ". Как-то так)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

Den Polyakov

Ну а ,как вы считаете? 😇 🙂

Евгений Медем

Нам даровано житие вечное,
Хоть отпущено время конечное,
И мы будем служить этой вечности
Сколько хватит нам человечности!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Браво 🙂

Евгений Медем

Я еще не то могу, читайте меня на https://proza.ru/avtor/stereomag

Ta
Tatiana***

Это это ощущение всего вокруг, дыхание, свобода, радость, дарить жизнь другим ... самое ценное в жизни.. подарить ее своим деткам

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибки большое 🙂

Ержан Садыков

Это жизнь. В которой все есть высше перечисленное. Но я думаю что это дорога по которой надо идти подняв голову и не сомневаюсь

Курбан Артыков

Жизнь-это все!Рождают для смерти.Строить для праха.Всем время алачь.Вселенная плаха.Так написал один восточный мудрец в 12-14в.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не принципиально 🙂

Курбан Артыков

А всетаки?

Курбан Артыков

Ну отправь свою!

Я Я

Это что то ещё... Я уже не просто оглядываюсь на прошлое, я спиной вперёд иду! Я вижу свои ошибки в прошлом. Не желаю повторять!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Молодец 🙂

Я Я

Но снова наступаю на детские грабли! Больно, однако! По жизни нужно двигаться боком! Лавируя!

Андрей Матюхов

для меня жизнь, это череда событий. где-то с хорошим, где-то с плохим. главное научиться складывать эти события в одну линию

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно! 😉 🙂

Андрей Матюхов

так вы согласны со мной?)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А разве не понятно ? 🙂 Конечно 😉

Андрей Матюхов

понятно

Nikolai Garskov

Тренажер. В том числе для памяти и мозга. Сохранить, воспитать и навыки вместе с генами следующему поколению передать!

Татьяна Тпца

это урок,который получил , это экзамен который сдал,испытание,которое прошел ,и многое еще впереди.на то она и жизнь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно 🙂

Татьяна Тпца

хороший вопрос

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

Сергей Сосновский

Жизнь для меня-это загадка, пол века почти прожил и, пожалуй, не смогу дать чёткого определения, что же такое жизнь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это сложно 🙂

Сергей Сосновский

согласен

В. В.

это урок о жизни который испытываешь на прочность собой сдавая экзамен своей совести перед будущем своих детей