❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что для Вас ЖИЗНЬ? Это урок , испытание , экзамен или что-то ещё ?

9546
959
15
Ответы · страница 2
А-
Александр --------------

все чему то учатся-значит урок, через что-то проходят - значит испытание, экзамен - используем то, чему научились)) что-то ещё? )))) конечно! - очень многое

149
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не христосуются 🙂 🙂

1
А-
Александр --------------

просто целуются😆 😆 😆

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , не целуются ))))))

1
А-
Александр --------------

обнимаются?))))

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да )))))

1
Anatoly Neshmonin
Anatoly Neshmonin

Ну, думаю, для всех жизнь - это и урок, и экзамен... Причем, не здал - на второй круг. ☺️ Не только люди - некоторые страны так по кругу и ходят.

1
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно . Так и есть 🙂

1
ЛХ
Любовь Хан

Как хорошо проснуться на рассвете, Глядеть на мир,за птицами следить И знать, что выше счастья жить на свете На свете ничего не может быть!

5
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы правы )

1
ЛХ
Любовь Хан

Не торопитесь жить, Живите долго, с чувством... Ловите каждый миг,Пока горит свеча.Красиво жизнь прожить по своему искусство.

1
ЛХ
Любовь Хан

СПАСИБО!!! Будьте счастливы!

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 И Вы тоже 🙂

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это возможность, посредством испытаний, выучить все недоученные Уроки, а также, успешно сдать "хвосты"))) Чтобы перевели на следующий курс)

3
0
Мах
Мах

Сопутствующий эффект процесса перехода одного вида энергии в другой. Как ветер, прилив - отлив, дождь, пульсации квазаров и так далее.

5
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо большое )

1
СС
Сергей Степанов

вот это рубанул-я столько не выпью !!

1
Мах
Мах

Я не пью алкоголь )))

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))))

1
СС
Сергей Степанов

а я не курю

1
ГП
Георгий Патрон

​Мой Ответ на ваш вопрос = на proza.ru автор Юрий Патронов, а если выскажете свое мнение, хотя бы по первой главе, осчастливите меня. Жду

0
0
ЕШ
Евгений Шананин

это школа,в которой мы чему то должны научиться,что бы после смерти,мы смогли бы перейти в другой класс,и сколько этих классов..........

0
0
..
...

Процесс, включающий в себя всё, что происходит с человеком, его реакции на происходящее и выводы, которые он из всего этого делает)

2
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Отличный ответ 🙂

1
..
...

Спасибо)

1
Шавкат Ибрагимов
Шавкат Ибрагимов

говоря словами автора Жизнь даётся нам один раз и прожить её нужно так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

1
0
Виталий...
Виталий...

Мы можем учится, делать выводы и даже пытаться всё время что-то изменить...но при этом нужно успевать наслаждаться самой жизнью..!)

3
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как же хорошо Вы сказали 🙂

1
Виталий...
Виталий...

Да, жизнь своего рода борьба, но в этой реальной суете нужно находить свои нотки волшебства и сказки..!)

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это да 🙂

1
ВЛ
Виктор Лукиша

тяжело ответить ясли вникнуть в сущность она многогранна и не предсказуемая вопрос задан человеком не понявшему что такое жить

4
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не буду спорить 🙂 Вы старше , а значит мудрее 🙂

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Благодарю 🙂

1
Странnick
Странnick

По моему это все что ты перечислила одно и тоже..какой же экзамен без урока и какой же урок без испытания..так что все три🙂

67
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я буду держать дистанцию ))))))) видел как ласточки делают? 🙂

1
Странnick
Странnick

Да уж..ласточка)

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё , отдыхай уже 🙂 отбой , спать пора 🙂 😉

1
Странnick
Странnick

Пока..ласточка 🙂

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пока 🙂 🙂

1
Афар
Афар

Еще не прожил ))кажется что это комната с 2 дверима .. в одну заходишь а во вторую выходишь и смотришь в окно -- вот за окном и жизнь

0
0
Асхат Смаков
Асхат Смаков

Жизнь для меня СЕЙЧАС-это мой сын.Я должен,обязан вырастить его,научить,воспитать и т.д. .Если я не справлюсь-я прожил жизнь зря.

7
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот так вот! Да и Аминь!

1
Асхат Смаков
Асхат Смаков

Благодарю.Вы удивлены моим ответом?!Просто я Вас не знаю,потому ответил честно.Кстати,ответ на Ваш вопрос,человечество ищет со дня своего рождения,как человека разумного.

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Во все времена , это точно )

1
Асхат Смаков
Асхат Смаков

Ответ крайне зависим от возраста,пола,жизненной ситуации,национальности,общественного положения и т.д. .Спасибо за положительный отзыв.

1
Асхат Смаков
Асхат Смаков

До свидания!Удачи Вам!

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

И Вам ))

1
Den Polyakov
Den Polyakov

Глубоко капнула! В крации ,это череда событий ,кот. происходят с тобой за енный отрезок времени.ю называемый "ЖИЗНЬ". Как-то так)

2
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

1
Den Polyakov
Den Polyakov

Ну а ,как вы считаете? 😇 🙂

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Нам даровано житие вечное,
Хоть отпущено время конечное,
И мы будем служить этой вечности
Сколько хватит нам человечности!

2
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Браво 🙂

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Я еще не то могу, читайте меня на https://proza.ru/avtor/stereomag

1
Ta
Tatiana***

Это это ощущение всего вокруг, дыхание, свобода, радость, дарить жизнь другим ... самое ценное в жизни.. подарить ее своим деткам

1
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибки большое 🙂

1
ЕС
Ержан Садыков

Это жизнь. В которой все есть высше перечисленное. Но я думаю что это дорога по которой надо идти подняв голову и не сомневаюсь

0
0
Курбан Артыков
Курбан Артыков

Жизнь-это все!Рождают для смерти.Строить для праха.Всем время алачь.Вселенная плаха.Так написал один восточный мудрец в 12-14в.

21
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не принципиально 🙂

1
Курбан Артыков
Курбан Артыков

А всетаки?

1
Курбан Артыков
Курбан Артыков

Ну отправь свою!

1
Я Я
Я Я

Это что то ещё... Я уже не просто оглядываюсь на прошлое, я спиной вперёд иду! Я вижу свои ошибки в прошлом. Не желаю повторять!

3
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Молодец 🙂

1
Я Я
Я Я

Но снова наступаю на детские грабли! Больно, однако! По жизни нужно двигаться боком! Лавируя!

1
АМ
Андрей Матюхов

для меня жизнь, это череда событий. где-то с хорошим, где-то с плохим. главное научиться складывать эти события в одну линию

4
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно! 😉 🙂

1
АМ
Андрей Матюхов

так вы согласны со мной?)

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

А разве не понятно ? 🙂 Конечно 😉

1
АМ
Андрей Матюхов

понятно

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Тренажер. В том числе для памяти и мозга. Сохранить, воспитать и навыки вместе с генами следующему поколению передать!

0
0
ТТ
Татьяна Тпца

это урок,который получил , это экзамен который сдал,испытание,которое прошел ,и многое еще впереди.на то она и жизнь

3
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно 🙂

1
ТТ
Татьяна Тпца

хороший вопрос

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

1
СС
Сергей Сосновский

Жизнь для меня-это загадка, пол века почти прожил и, пожалуй, не смогу дать чёткого определения, что же такое жизнь.

2
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это сложно 🙂

1
СС
Сергей Сосновский

согласен

1
В. В.
В. В.

это урок о жизни который испытываешь на прочность собой сдавая экзамен своей совести перед будущем своих детей

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли депутат быть лишён депутатского мандата если при пропорциональной избирательной системе он проголосовал против
ходят ли из Москвы до Зубцова маршрутки или автобусы? если да то откуда и в какое время? спасибо
Помогите с физикой. Есть здесь физики? Какие правильне ответы на тесты????
Меня выгонят с второго факультета стационара в коледже? ? И еще одно, мне говорили что я Индиго
скажите почему тормозит видео онлайн во все сайта? (you tube,ru tube и др. что нужно делать
подскажите в какам фильме мужик проходил сквозь стены при помощи камеры или фотика. он там один вроде был????
как можно ложиться спать в 4 часа утра а потом в 6 вставать на занятия в универе? это жесть.
Кому нужен регистрационный код для антивирустника Avast?
А сегодня будет конец света?
Программу ищу для записи музыки и звука
а кто верит в существование вампиров?
Кто поет песню "Дыши"?
как выписать накладную в 1С редакция 10.3
Чем вырезать узоры на виниловых пластинках? (пример внутри)
Женские шорты-кэжуал: как вы к ним относитесь и есть ли у них "возрастной порог"?