❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что для Вас ЖИЗНЬ? Это урок , испытание , экзамен или что-то ещё ?

Ответы · страница 3
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для меня жизнь - это самая большая школа. Жить невероятно интересно, ведь каждый день ты узнаешь что-то новое.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , колоссальный опыт 🙏

Михтар Каграманян

Жизнь преподносит нам все то что Вы перечислили ,и все перечисленные аспекты являются составляющими жизни ,

Владимир Шаповалов

Моя жизнь, это 1959 серия, 02 сезон, 03 часть. Многосерийного 9-D фильма, под названием ,, Жизнь Вовки Шаповалова"

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Интересно ))

Владимир Шаповалов

Я думаю что ваш жизненный сериал, тоже интересный. Так хочется узнать чем закончится очередная серия.

Дмитрий Лознер

Жизнь это патологическое заболевание со стопроцентным летальным исходом, передающееся половым путем!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ого ! Звучит угрожающе )))))))))))

Дмитрий Лознер

Ну так зато как то вот правдиво))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну точно правдиво ))))))))

Дмитрий Лознер

а так жизнь захватывающий триллер растянутый по времени

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О да )

Alexej Gusev

Это поле, на котором надо пахать, взращивать, собирать урожай с учётом "погодных" условий. Пока можешь...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё что Вы говорите , со всем я согласна 🙂

Alexej Gusev

Вы так уверены в моих способностях? Спасибо. Вот не ожидал...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В своих способностях должны быть уверены прежде всего Вы сами 🙂

Alexej Gusev

Надо иметь голову, чтобы свою планку не занижать и не завышать. Этому помогает мнение окружающих, за что им, независимо от их оценок, спасибо от меня (и через Вас) передаю.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятненько 🙂

Alexej Gusev

Ваш вопрос исчерпан. Пишите новый! Будет интересен, отвечу. Прощаемся. Удачи!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😁 😁 😁 Спасибо , рассмешили 😁 😁 😁

Александр Большаков

все вместе жизнь не простая штука и там все есть урок испытание экзамен любовь сострадание забота и тд

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно )

Александр Большаков

С новым годом

Александр Большаков

http://www.beesona.ru/id26443/playcast/23463/

Сергей Рюмшин

Все включает в себя...))) Не получается нам быть от рождения и умными и испытанными и экзаменованными...)))

Сергей Рюмшин

так уж нам выпало...)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что тут скажешь 🤷‍♀️

Сергей Рюмшин

можно и не добавлять ...и так понятно )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))))))))))))))

Юрий Матвиенко

Жизнь на Земле это вдохновенное творчество, это радость нового дня и новые песни, это любовь и счастье.

Роберт Мелконян

Жизнь-обман с чарующей тоскою... Оттого так и сильна она,что своею грубою рукою,роковые пишет письмена!

Роберт Мелконян

Вы со мной согласны?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну что то в этом есть )

Роберт Мелконян

В этом многое есть!

Андрей Просин

Жизнь дана, чтобы научиться любить одно слово жизнь. А все остальные слова, вредная самодеятельность:)

Евгения Солнце

да просто Жизнь!!какой тут урок?? кто что испытывает?? живите наслаждайтесь увлекайтесь влюбляйтесь!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и делаем ))))

Евгений Валеев

Если жена и теща учителя, и дочка в 7 лет сказала что наступит на те же грабли!Как вы думаете что у меня?

Марина Бубнова

Я бы тоже хотела бы знать неужели я появилась на свет только для рождения детей а может ещё зачем то???

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может быть 😉

Константин Ра... Ду

Жизнь - это шанс иметь жизнь после жизни, а не смерть после смерти. И этот шанс даётся только один раз.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня голова сегодня плохо соображает , я рано очень встала , ни свет ни заря 🙂 плохо понимаю . Мне надо на свежую голову почитать это всё.

Константин Ра... Ду

...посмотри и эти ролики на досуге. ТРИ ВВОДНЫЕ ЛЕКЦИИ НАУ ЭРА.
http://evolution21future.info/page21

Сестрица Аленушка

Вот сегодня она была испытанием... небольшим))) а урок я так и не усвоила((( и экзамен, соответственно....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Опыт приходит со временем ))

Сестрица Аленушка

Да) надо это обдумать)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы думайте , что лучше для Вас самой в первую очередь. Будет Вам хорошо , ну так и другим будет не плохо соответственно 🙂 Ведь когда человек доволен собой , своей жизнью он не может быть злым 🙂

Сестрица Аленушка

😊хорошо

Владимир Зайцев

урок можно выучит ипытание пройти эгзамен перездать а вот жизнь не перепишешь и ошибки не исправить

Ольга Бойкова

Это просто моя жизнь, со всеми моими ошибками, уроками и экзаменами, которые мне нужно пройти самой)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

Артур Асоян

Все сразу это и урок чтобы не ошыбатся испытание чтобы заколить характер и эксамен чтобы понимать

Виктор

Жизнь, есть жизнь и её надо прожить так , чтобы потом не было обидно за те без цельно прожитые годы!

Ал
Александр

В ее процессе приходится испытать ВСЕ что вы написали и лишь ПОТОМ начинаешь ожидать ЧТО ТО ЕЩЕ...

Николай Цветков

я уже уроки все от учил в школе технаре,испытание тоже прошел,а экзамены еще предстоят ....у дочки

Игорь Мартынович

это скорее всего то, что происходит вокруг нас, плюс то, что к этому всему мы сможем прибавить,,,,,

Sprash Kaa

Всякое бывало, и еще по всей видимости много всего предстоит , а по короче и радость и наказание

Alexsandr Trifonov

Это путь в котором есть место всему перечисленному и чашке любимого напитка в минуты затишья

Артём ! Дрых )

Экзамен, испытание, только чем больше сдаю или прохожу, тем больше понимаю что прохожу и сдаю!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У всех по разному )