❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что для Вас ЖИЗНЬ? Это урок , испытание , экзамен или что-то ещё ?

9546
959
15
Ответы · страница 3
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для меня жизнь - это самая большая школа. Жить невероятно интересно, ведь каждый день ты узнаешь что-то новое.

1
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , колоссальный опыт 🙏

1
МК
Михтар Каграманян

Жизнь преподносит нам все то что Вы перечислили ,и все перечисленные аспекты являются составляющими жизни ,

0
0
ВШ
Владимир Шаповалов

Моя жизнь, это 1959 серия, 02 сезон, 03 часть. Многосерийного 9-D фильма, под названием ,, Жизнь Вовки Шаповалова"

3
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Интересно ))

1
ВШ
Владимир Шаповалов

Я думаю что ваш жизненный сериал, тоже интересный. Так хочется узнать чем закончится очередная серия.

1
Дмитрий Лознер
Дмитрий Лознер

Жизнь это патологическое заболевание со стопроцентным летальным исходом, передающееся половым путем!!!!

5
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ого ! Звучит угрожающе )))))))))))

1
Дмитрий Лознер
Дмитрий Лознер

Ну так зато как то вот правдиво))))))

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну точно правдиво ))))))))

1
Дмитрий Лознер
Дмитрий Лознер

а так жизнь захватывающий триллер растянутый по времени

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

О да )

1
AG
Alexej Gusev

Это поле, на котором надо пахать, взращивать, собирать урожай с учётом "погодных" условий. Пока можешь...

7
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё что Вы говорите , со всем я согласна 🙂

1
AG
Alexej Gusev

Вы так уверены в моих способностях? Спасибо. Вот не ожидал...

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

В своих способностях должны быть уверены прежде всего Вы сами 🙂

1
AG
Alexej Gusev

Надо иметь голову, чтобы свою планку не занижать и не завышать. Этому помогает мнение окружающих, за что им, независимо от их оценок, спасибо от меня (и через Вас) передаю.

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятненько 🙂

1
AG
Alexej Gusev

Ваш вопрос исчерпан. Пишите новый! Будет интересен, отвечу. Прощаемся. Удачи!

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

😁 😁 😁 Спасибо , рассмешили 😁 😁 😁

1
Александр Большаков
Александр Большаков

все вместе жизнь не простая штука и там все есть урок испытание экзамен любовь сострадание забота и тд

6
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно )

1
Александр Большаков
Александр Большаков

С новым годом

1
Александр Большаков
Александр Большаков

http://www.beesona.ru/id26443/playcast/23463/

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

Все включает в себя...))) Не получается нам быть от рождения и умными и испытанными и экзаменованными...)))

5
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

так уж нам выпало...)))

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что тут скажешь 🤷‍♀️

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

можно и не добавлять ...и так понятно )))

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))))))))))))))

1
Юрий Матвиенко
Юрий Матвиенко

Жизнь на Земле это вдохновенное творчество, это радость нового дня и новые песни, это любовь и счастье.

0
0
РМ
Роберт Мелконян

Жизнь-обман с чарующей тоскою... Оттого так и сильна она,что своею грубою рукою,роковые пишет письмена!

6
0
РМ
Роберт Мелконян

Вы со мной согласны?

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну что то в этом есть )

1
РМ
Роберт Мелконян

В этом многое есть!

1
Андрей Просин
Андрей Просин

Жизнь дана, чтобы научиться любить одно слово жизнь. А все остальные слова, вредная самодеятельность:)

1
0
ЕС
Евгения Солнце

да просто Жизнь!!какой тут урок?? кто что испытывает?? живите наслаждайтесь увлекайтесь влюбляйтесь!!!!

2
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и делаем ))))

1
Евгений Валеев
Евгений Валеев

Если жена и теща учителя, и дочка в 7 лет сказала что наступит на те же грабли!Как вы думаете что у меня?

0
0
МБ
Марина Бубнова

Я бы тоже хотела бы знать неужели я появилась на свет только для рождения детей а может ещё зачем то???

1
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может быть 😉

1
КР
Константин Ра... Ду

Жизнь - это шанс иметь жизнь после жизни, а не смерть после смерти. И этот шанс даётся только один раз.

36
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня голова сегодня плохо соображает , я рано очень встала , ни свет ни заря 🙂 плохо понимаю . Мне надо на свежую голову почитать это всё.

1
КР
Константин Ра... Ду

...посмотри и эти ролики на досуге. ТРИ ВВОДНЫЕ ЛЕКЦИИ НАУ ЭРА.
http://evolution21future.info/page21

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Вот сегодня она была испытанием... небольшим))) а урок я так и не усвоила((( и экзамен, соответственно....

21
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Опыт приходит со временем ))

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Да) надо это обдумать)

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы думайте , что лучше для Вас самой в первую очередь. Будет Вам хорошо , ну так и другим будет не плохо соответственно 🙂 Ведь когда человек доволен собой , своей жизнью он не может быть злым 🙂

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

😊хорошо

1
ВЗ
Владимир Зайцев

урок можно выучит ипытание пройти эгзамен перездать а вот жизнь не перепишешь и ошибки не исправить

0
0
Ольга Бойкова
Ольга Бойкова

Это просто моя жизнь, со всеми моими ошибками, уроками и экзаменами, которые мне нужно пройти самой)

1
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

1
Артур Асоян
Артур Асоян

Все сразу это и урок чтобы не ошыбатся испытание чтобы заколить характер и эксамен чтобы понимать

0
0
Виктор
Виктор

Жизнь, есть жизнь и её надо прожить так , чтобы потом не было обидно за те без цельно прожитые годы!

0
0
Ал
Александр

В ее процессе приходится испытать ВСЕ что вы написали и лишь ПОТОМ начинаешь ожидать ЧТО ТО ЕЩЕ...

3
0
НЦ
Николай Цветков

я уже уроки все от учил в школе технаре,испытание тоже прошел,а экзамены еще предстоят ....у дочки

0
0
Игорь Мартынович
Игорь Мартынович

это скорее всего то, что происходит вокруг нас, плюс то, что к этому всему мы сможем прибавить,,,,,

0
0
Sprash Kaa
Sprash Kaa

Всякое бывало, и еще по всей видимости много всего предстоит , а по короче и радость и наказание

0
0
Alexsandr Trifonov
Alexsandr Trifonov

Это путь в котором есть место всему перечисленному и чашке любимого напитка в минуты затишья

1
0
Артём ! Дрых )
Артём ! Дрых )

Экзамен, испытание, только чем больше сдаю или прохожу, тем больше понимаю что прохожу и сдаю!

1
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

У всех по разному )

1
Следующая страница
Другие вопросы
Стоит ли брать новый рено флюенс?
почему на ваз 2109 краб. при включении стартераа он щелкает и не крутится в чем может быть причина
кто знает на метро мосту в данный момент работает камера???? по камере лишить прав могут или нет???
Подруге деньги должны, управляющая компания, будет ли судебное решение в её пользу?
Погадайте пожалуйста. . когда же я уже встречу Любимого? ( мужа и отца своих будущих детей)
пожалуйста, помогите с решением задачи
Погадайте мне пожалуйста на 23 декабря) заранее спасибо!
кинте на мыло. двс. E15S как выглядет поршень на этом двигателе. И какое расстояние между цилиндром и поршням вмт
Зачем Дума, когда Царь есть? Смотрю на тот сброд, как им не стыдно есть за государственный счет.
средняя высота Прикаспийской низменности и вид равнины. Чем сможете помогите
приснилось звездное небо, падает звезда и я загадываю желание. Что означает сон?
какое масло лучше залить в 9-ку!! ! чтоб зимой не застывала!!
Почему Малышева не поставила диагноз Кощею? Медицина бессильна?
ите аэропорт а в Анапе принимает самолеты? ? Краснодар.
Подскажите! Нахожусь в декр. отпуске до 1,5 лет еще 5 мес, если выйду на работу будут ли выплачивать по уходу+з/п? Спс