Ле
Лерока

кто знает на метро мосту в данный момент работает камера???? по камере лишить прав могут или нет???

я с омска!

Алишер Сафаров

по камере только штраф.

Александр Макаров

Чаще всего она выключена, как и на Красном пути, но иногда включают. Поставь радар-детектор - будешь всё знать.

Анастасия Логинова

на каком метромосту? мы же не знаем в какой глуши ты живешь!! только штраф!!!

Татьяна Конакова

нет. камера может прислать только 3000 р. кстати они настолько тупые, что больше 150 редко берут.

Мальвина

Мне со "стрелки" 1500 штраф пришел. По камере могут лишить прав только в том случае- если тебя остановил экипаж ДПС на месте нарушения и к суду попросили запись с камеры в качестве доказательства.