На
Натали

Могут ли лишить прав по камере за езду по односторонней дороге против направления? Заранее спасибо.

Проехал против направления по односторонней дороге, могут ли лишить прав в случае видеофиксации транспортного средства? Заранее спасибо.

Тоесть, если ГАИшников лично не встретил, то максимум - штраф в 5 тр?

Елизавета Яковлева

С камер только штрафы.

Ел
Елена

Приравнивается в выезду на полосу встречного движения. Выводы делай сам

Николай Каряев

По камере не лишат. только штраф. но смотря кто снимал и какая камера

Наталья Ушаткина

да с камер только штрафы, а вот если вас сотрудник заснял-то могут и лишить

Михаил Коваленков

Только штраф 5000 рублей.

Камо Мовсисян

Езда против одностороннего движения - штраф 5000 рублей.