***Сказка
***Сказка

Когда лучше мужчине жениться в 20 лет или в 30 с небольшим?

1254
209
2
Ответы
ВК
Вадим Кучеренко

Я женился в 22. И не гражданским браком, а военным (буквально): прибыл с войны в отпуск, женился - и снова на войну! Брак продержался 30 лет. Правда, однажды официально развелись на четыре месяца, потом снова зарегистрировались, два с половиной года назад опять развелись, разбежавшись по разным людям. Теперь, с полгода, снова живём вместе, под одной фамилией и пропиской но... гражданским браком.

1
0
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Мне кажется, чем старше, тем лучше, а вообще-то кто его знает. Мои родители поженились, когда маме было 25, а папе 26 и всю жизнь прожили вместе. Сестренка вышла в 20, ему тоже 20, вот уже 40 лет вместе и живут душа в душу. Так что стоит ли советы слушать, как встретите дорогого для себя человека, так и выходите замуж.

2
0
Al
Alexc

недавно племяш женился. ему 18 а ей около 30 . моё одобрение (ещё и чтобы успокоить бабушку с дедушкой) звучало так : и правильно! раньше сядешь - раньше выйдешь !! (не знаю как молодым а стариков чутка отпустило)

0
0
ВК
Владимир Королев

как сказал один киногерой " Ето от сытуацыи завысыт!" (Я специально допустил ошибки, т.к. киногерой был по фильму грузин). Я, например даже в 30 не хотел жениться, а первый сын у меня родился, когда мне было 40.

0
0
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Вопрос не в возрасте. Тогда, когда он готов принимать решения и нести ответственность не только за себя, но и за другого близкого человека. Некоторые и в 40 не готовы, а иные уже в 19 могут.

0
0
АБ
Александр Белошапкин

25-30...мужское начало набирает полноту потенциала...мудрость..умение...надёжность... жена должна быть минимум на 10 лет моложе. и желать уважать мир его души и его дело.

0
0
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

мужчине до 30 лет надо встать на ноги, получить специальность, работу. чтобы суметь кормить семью, а в 20 лет он свою семью повесит на родителей по нынешним временам

2
0
Пашка
Пашка

разумно

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

жизненно

1
И.
Игорь ...

Сугубо индивидуально. Кто то и в 20 лет вполне готов, а кто то и в 30 раздолбай, не готовый взять на себя ответственность

0
0
Вова Маркелов
Вова Маркелов

В любое.главное чтоб он понимал какой делает шаг и какую ответственностьон должен нести.поверь и 30 бестолковые

0
0
Валерий Мамедов
Валерий Мамедов

Вообще никогда, от вас женщин только одни беды.Говорят, что женщины живут дольше мужчин! Я так не считаю!!!

1
0
***Сказка
***Сказка

да..да

1
Игорь
Игорь

Нужно на законодательном уровне запретить мужчинам жениться до 30 лет , а женщинам выходить замуж после 30

0
0
Миша86 Олимов
Миша86 Олимов

Я думаю лучше рано чем в 30 мне 31 год я не женат и все мои друзья женатый и у них дети есть уже это прекрасно

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Когда научится создавать счастливые отношения и сможет материально обеспечивать жену и будущих детей

0
0
Вероника
Вероника

Когда он способен обеспечивать семью, а не ждать лучшего времени, ведь оно может так и не наступить

0
0
Валерий
Валерий

когда он чувствует что готов к этому , я это почувствовал в 18 и уже 30 с лишним лет мы вместе . норм.

0
0
Сергей
Сергей

Любой жизненный опыт лучше получать пораньше. У молодого будет второй шанс, если не сложится.

0
0
Ал
Алёнушка

Иногда мужчина в 20 уже настоящий мужчина, а в 30 еще ребенок, поэтому вопрос с двояким смыслом)

0
0
АР
Анатолий Рыбаков

когда станет самостоятельными и самодостаточным .тогда пусть и женится. хоть в 40. хоть в 50.

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

в 23-25 у МУЖЧИНЫ уже должно всё быть намази и это самый хороший возраст для создания семьи

0
0
Лилия
Лилия

У каждого свой возраст принятия решения,у нас в семье все браки ранние,и все счастливые.

0
0
ЕТ
Елена Тимофеева

Когда мозги в голове появятся, что бы нести ответственность за семью, тогда в самый раз.

0
0
Ник 137
Ник 137

Фик ево знат.....стоит ли ваще женица в 30 с небольшим......А вот с БОЛЬШИМ, можно и в 50.......

0
0
Оли Байрамуков
Оли Байрамуков

Чем раньше тем лучше.. все равно если в двадцать ума нет то и в тридцать не будет

2
0
Санду Умирзакова
Санду Умирзакова

Нет в 30

1
Оли Байрамуков
Оли Байрамуков

Это почему же

1
Вчерашний. День
Вчерашний. День

Неважно. Главное, чтобы понимал зачем. И свадьбу устраивал не на мамины деньги

0
0
Татьяна Таньча
Татьяна Таньча

Конда почувствуются, что жить не можешь без человека, а возраст тут не причем.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что ссебя представляет человек, скажите что думаете или видите.?
могут ли посадить человека, если он только переписывался с 15 летней девочкой?
помогите 2 отличия нашла, третье не могу))
У меня в банке подняли обслуживание до 1000 р/мес + 1% за вывод средств на пластик...
что такое смысл жизни???
Откуда взяло начало выражение "голод не тётка"?При чём здесь чья либо или вообще со стороны тётка??
астрологи, помогите пожалуйста найти информацию а рыбах-драконах? не могу найти...
брал кредит в маленьком банке, рассчитался быстро. хочу взять вдругом и не дают
что ожидает меня в этом году? лев 21.08.
кто может рассказать про мою энергетику? и будущее и что сейчас творится? пожалуйста...
задача по бух. учёту
Уважаемые ясновидящие! Что бы вы могли сказать об отношениях этих людей?
Если я живу и трудоустроена (сейчас в дикретном) в Москве (прописка в приморском крае)...
Помогите найти клип, этот клип старый года наверное 1990-2000.
ну что меня еще ожидает в моем будущем? 25.09.1991