***Сказка

Когда лучше мужчине жениться в 20 лет или в 30 с небольшим?

Ответы
Вадим Кучеренко

Я женился в 22. И не гражданским браком, а военным (буквально): прибыл с войны в отпуск, женился - и снова на войну! Брак продержался 30 лет. Правда, однажды официально развелись на четыре месяца, потом снова зарегистрировались, два с половиной года назад опять развелись, разбежавшись по разным людям. Теперь, с полгода, снова живём вместе, под одной фамилией и пропиской но... гражданским браком.

Татьяна Гисс

Мне кажется, чем старше, тем лучше, а вообще-то кто его знает. Мои родители поженились, когда маме было 25, а папе 26 и всю жизнь прожили вместе. Сестренка вышла в 20, ему тоже 20, вот уже 40 лет вместе и живут душа в душу. Так что стоит ли советы слушать, как встретите дорогого для себя человека, так и выходите замуж.

Al
Alexc

недавно племяш женился. ему 18 а ей около 30 . моё одобрение (ещё и чтобы успокоить бабушку с дедушкой) звучало так : и правильно! раньше сядешь - раньше выйдешь !! (не знаю как молодым а стариков чутка отпустило)

Владимир Королев

как сказал один киногерой " Ето от сытуацыи завысыт!" (Я специально допустил ошибки, т.к. киногерой был по фильму грузин). Я, например даже в 30 не хотел жениться, а первый сын у меня родился, когда мне было 40.

Федор Михайлов

Вопрос не в возрасте. Тогда, когда он готов принимать решения и нести ответственность не только за себя, но и за другого близкого человека. Некоторые и в 40 не готовы, а иные уже в 19 могут.

Александр Белошапкин

25-30...мужское начало набирает полноту потенциала...мудрость..умение...надёжность... жена должна быть минимум на 10 лет моложе. и желать уважать мир его души и его дело.

Феечка На Шпилечках)))

мужчине до 30 лет надо встать на ноги, получить специальность, работу. чтобы суметь кормить семью, а в 20 лет он свою семью повесит на родителей по нынешним временам

Пашка

разумно

Феечка На Шпилечках)))

жизненно

И.
Игорь ...

Сугубо индивидуально. Кто то и в 20 лет вполне готов, а кто то и в 30 раздолбай, не готовый взять на себя ответственность

Вова Маркелов

В любое.главное чтоб он понимал какой делает шаг и какую ответственностьон должен нести.поверь и 30 бестолковые

Валерий Мамедов

Вообще никогда, от вас женщин только одни беды.Говорят, что женщины живут дольше мужчин! Я так не считаю!!!

***Сказка

да..да

Игорь

Нужно на законодательном уровне запретить мужчинам жениться до 30 лет , а женщинам выходить замуж после 30

Миша86 Олимов

Я думаю лучше рано чем в 30 мне 31 год я не женат и все мои друзья женатый и у них дети есть уже это прекрасно

Радуга Рада

Когда научится создавать счастливые отношения и сможет материально обеспечивать жену и будущих детей

Вероника

Когда он способен обеспечивать семью, а не ждать лучшего времени, ведь оно может так и не наступить

Валерий

когда он чувствует что готов к этому , я это почувствовал в 18 и уже 30 с лишним лет мы вместе . норм.

Сергей

Любой жизненный опыт лучше получать пораньше. У молодого будет второй шанс, если не сложится.

Ал
Алёнушка

Иногда мужчина в 20 уже настоящий мужчина, а в 30 еще ребенок, поэтому вопрос с двояким смыслом)

Анатолий Рыбаков

когда станет самостоятельными и самодостаточным .тогда пусть и женится. хоть в 40. хоть в 50.

Валерий Рудаков

в 23-25 у МУЖЧИНЫ уже должно всё быть намази и это самый хороший возраст для создания семьи

Лилия

У каждого свой возраст принятия решения,у нас в семье все браки ранние,и все счастливые.

Елена Тимофеева

Когда мозги в голове появятся, что бы нести ответственность за семью, тогда в самый раз.

Ник 137

Фик ево знат.....стоит ли ваще женица в 30 с небольшим......А вот с БОЛЬШИМ, можно и в 50.......

Оли Байрамуков

Чем раньше тем лучше.. все равно если в двадцать ума нет то и в тридцать не будет

Санду Умирзакова

Нет в 30

Оли Байрамуков

Это почему же

Вчерашний. День

Неважно. Главное, чтобы понимал зачем. И свадьбу устраивал не на мамины деньги

Татьяна Таньча

Конда почувствуются, что жить не можешь без человека, а возраст тут не причем.