Ольга Козлова

Хотели бы научиться вместо: «Ох, как все плохо!» — думать: «Надо же, как интересно!»?

Ответы
Андрей Хитров

Когда у меня зарплата была 5т.р в месяц я так же мыслил "надо же как интересно!")))

Ольга Козлова

а теперь что - все плохо?

Андрей Хитров

Нет) конечно с юмором ко всему отношусь, жизнь идеальной не становится, но все же позитив имеется

Ольга Козлова

и то хорошо

Андрей Хитров

Это да)

Сергей Петров

Но это все равно ни чего не изменит. Все действительно плохо!!!

Сергей Петров

Ну ты видно до кормушки добралась, не видишь как живет народ.

Ольга Козлова

конечно, прям ооох как добралась! Библиотекарем-то. Только я не считаю деньги в чужих карманах, включаю мозги и пашу. А еще жизнь свою меряю не деньгами и не престижем. А вам удачи что ли, бедолька, прям жалко вас

Сергей Петров

И как же это библиотекари пашут???? Только словоблудие!!!

Ольга Козлова

Ох, вот сейчас вы меня разозлили!!!! Я одна на ШЕСТЬ библиотек учебного заведения, на которых 10 лет до меня творился бардак. Я два раза в неделю на пяти из площадок делаю полную перестановку фонда, вот прям на своем пузе книги таскаю, стеллажи двигаю, пачки связываю. Порой за рабочий день до 500 кг перекидываю ручками. И мой заработанный хронический бронхит постепенно так превращается в астму, потому что книжная пыль - один из самых едких бытовых аллергенов. А оставшиеся три дня из недели я веду по четыре пары подряд лекций вперемежку с составлением презентаций, написанием текстов для сайтов, отчетами, планами и т.д. А еще я веду 8 дипломников, заполняю журналы, выдаю и принимаю книги, разрабатываю учебные планы к следующему году и "ну вот ты же можешь" - в любую дырку. Приходите в библиотеку - прям прочувствуйте, как у нас спокойно и делать не хрен

Сергей Петров

Это +++++ не спорю с этим.

Я "м"

Вот это что верно то верно!!!! Мой лайк самый первый....хе хее

Ольга Козлова

спасибо!

Я "м"

Спасибо вам за вопрос)

Ольга Козлова

что это?

Леха **************>>¶

это короткое черное платье ?

Natalia Wasiliewa

да я и так умею из минусов искать и видеть плюсы😉

Ольга Козлова

молодец!

Natalia Wasiliewa

А ТО жизнь ещё не тому научит

Маргарита Ларина

именно так и действую.пчелка лучше навозной мухи)

Ольга Козлова

умничка!

Денис Локтюшов

Век живи век учись..а все равно ДУРАКОМ помрёшь.

Ольга Козлова

не велика печаль, главное - любопытным дураком

Денис Локтюшов

Надо же, как интересно!)))))))))))

Ольга Козлова

а то ж!!)))

Денис Локтюшов

ученье свет..приятно было пообщаться.

Ольга Козлова

взаимно)

Алекс Венцель

Так жизнь тем и интересна, что непредсказуема...

Ольга Козлова

вот и именно)

Василий Трачук

СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ХАЛВА ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ БУДЕТ.

Ольга Козлова

не надо кричать

Василий Трачук

СЛУшаюсь И повинуюсь.зрение у меня такое.

Иехидна 🍄

Ага... И как же горько будем плакать мы потом...

Ольга Козлова

плакать можем в любом случае

Александр Литвинов

Для этого нужно застрять на колесе обозрения

Ольга Козлова

можно и так)))

Алексей О.

Опыту не научить, опыт можно только понять.

Ольга Козлова

так а я и говорила про собственный опыт. "НаучиТЬСЯ", а не научиТЬ"

Алексей О.

Эт почему такое окончание ?

Ольга Козлова

это подумайте

Алексей О.

ладно

Виктор Грибков

от этого слишком много побочных эффектов

Ольга Козлова

например?

Дима Беляк

Делаю так как нравиться, всегда помогает

Александр

Нет, хочу чтоб хорошо БЫЛО на самом деле.

Татьяна Колова

конечно...на позитиве все и держится...

Ольга Козлова

отлично!

Александр Костромин

Хотел как всегда, получилось лучше))

Dobriy

Допустим... Ты можешь этому научить?

Dobriy

Стесняюсь спросить... А кого мне вызвать, если дерьмо разлилось по всей моей Родине? Я даже заплачу, если что!!!....

Ольга Козлова

а когда дерьмо по Родине - это сами рельсы смените, ну только если вы не Северной Корее

Dobriy

Стесняюсь спросить... А кто мне даст возможность сменить рельсы?...
Для лучшего понимания сказанного... На свободе и при наличии желания... Просто ознакомьтесь...
И попробуйте понять... Что если лично у Вас не так, то у большинства электората... Все в самую тютельку...
https://pikabu.ru/story/sovremennyie_rabyi_534516

Ольга Козлова

я даже читать не буду. Быть несчастным, рабом, униженным и оскорбленным - личный выбор.

Dobriy

Вот это очень правильно! Не читайте!! А то розовые очечки забрызгать может....

Tim Zlo

Я уже научился гораздо большему...

Сергей Званцев

меньше зная,крепче спать будешь

Ольга Козлова

вы это к чему?

Сергей Званцев

меньше зная,крепче спать будешь

Ольга Козлова

а я смотрю, вас давно заклинило

Сергей Званцев

меньше зная,крепче спать будешь

Вероника Королевская.

Стараемся.Не всегда получается.

Ольга Козлова

главное - стараться)))

Роман Низамиев

Мечтаю об этом. Вот бы кто помог

Ольга Козлова

это только с опытом)

Роман Низамиев

Возможно

Валерий Ротфус

СВОЕЙ ТАК ГОВОРИЛ НЕ ПОНЯЛА

Ольга Козлова

не надо кричать

Валерий Ротфус

ШЕПТАЛ

Ольга Козлова

капс отключите

Валерий Ротфус

ЧЕ ЭТО

Ольга Козлова

ооо....

..
.......

так и есть, зачем учиться)))

Ольга Козлова

Ооо, браво вам!)))

..
.......

😁

Yts - 62

Я этому уже давно научился

Ольга Козлова

браво!