Илона Дарваш

Подскажите правильно ли подключено зарядное устройство лягушка?

Поставила аккумулятор, горит красная лампочка, а две зеленые мигают...

Резо Шония

На аккумуляторе 3 контакта, подключайте клеммы к + и - (они должны быть подписаны на самом аккумуляторе) . Затем на зарядном устройстве есть 3 лампочки (Test, CH, OK - они тоже должны быть подписаны) , если всё правильно подключили, то Test горит зеленым/желтым, CH мигает красным. Как аккумулятор зарядится, будут гореть зелёным кнопки ОК и Test

Жа
Жанна

есть только 2 лампочки