Святослав Агафонов

Чем обствугивают стропилу и франтону?

обстругивают

Ирина Теплова

Скажи пожалуйста, а в чем кайф срать глупыми вопросами? Ведь ничего другого, как узнать от других, что ты идиот, не получится.

Кр
Кристина

Исключительно остротой ума. . Которой у вас явно не наблюдается...

Алексей Буньков

зачем? это элементы не требующие чистовой обработки. другое дело если у вас мансардный этаж и стропила хотите оставить как часть декора (советую зашить) .
тогда обработать возможно с помощью рубанка (эл. рубанка небольшого веса, чтобы рука не уставала) ошкуривания и циклевания.

Кр
Кристина

Режущим элементом из MAK 3 для бритья.