Ан
Анастасия

Какой длиной будет стропилы)))

Делаю на даче домик для колодца. Сделал обрешотку из доски 50х100 в виде куба размерами 1300х1300. хочу сделать крышу на этот каркас с вырхним углом 90 грудусов. Сторилы будут немного выходить за пределы каркаса (как у домов отливы) . Потом обошью каркас osb панелью и обошью нижнюю часть в сайдинг под камень а крышу черепицей. Будет типа маленького старинного домика))))

простите за ошибки в тексте писал на скорую руку))))

Марис

Геометрию в школе прогуливали.

Екатерина

Мы же не видим вашего дизайнерского полета мысли. Зависит какой угол вверху, какой высоты сооружение, какой выпуск стропил внизу. Проще нарисовать в масштабе на миллиметровке, выбрать понравившийся вариант и померить какой длины нужны будут стропила.

Денис

я понимаю у большого дома высчитывать. А здесь можно на месте с земли рулеткой высчитать..