Илья Рылов

Чем отличается фронтон от стропилы?

Дм
Дмитрий

во блин..причипывси)))-ента одно и то же,тока вид сбоку)))

Анастасия

Стропила - это стропильная нога. Часть стропильной фермы. Принимает нагрузку с обрешётки и кровли. А фронтон - это "стеночка" в торце крыши.

Тэране

Стропила - это несущая конструкция или деталь (если небольшая по габаритам). Если не правильно смонтировать стропила - крыше - "кердык".

Ad
Adiya

Постучитесь лбом об то и об то и поймете разницу...
Хотя.. В вашем случае разницы не будет... пустое по пустому одинаково везде звучит...