Вероничка Я

Чем недорого можно обшить фронтоны.

Денис Рябчиков

Крашеной обрезной доской Внахлёст.

Дима Курильский

Пластиковой вагонкой или сайтингом.

Владимир Мальцев

Фронтоны обшиваются софитом - перфорированый сайдинг (вид решетки ), пространство под крышей от фронтона до конька крыши должно быть вентилируемым .

Сергей Белов

Учитывая разногласия в ответах- если имеется в виду вертикальный, как правило треугольный торец крыши, то обрешетка и сайдинг - получается в районе 200 р м2. Удобно и красить потом не придется. Обрезной тес первоначально не дороже, но в последующей эксплуатации менее удобен, ИМХО.