Юрий Пасичник

Чем можно закрыть мансардный фронтон из дерева, чтобы потом покрыть штукатуркой в одном стиле с другими стенами?

Ир
Ириша

У Вас не такие уж большие куски, свободные от окон. Штукатурка по дереву не лучший вариант. Если уж очень нужно-то металлическая сетка или сетка из стекловолокна. Не рабица- она слишком толстая и крупная. Предварительно дерево покрыть полимерно-битумной мастикой. Лучший вариант- аллюминиевый сайдинг, понравившегося Вам цвета. Раз и навсегда- не красить и не ремонтировать.

Людмила

Мансардный фронтон не рекомендуется закрывать плотным не дышащим материалом, пространстово под фронтоном должно свободно вентилироваться до конька .
Для отделки фронтонов используется специальный перфорированый виниловый сайдинг, насечки на нём способствуют хорошей вентиляции . Жми Софит виниловый

Светлана

по дереву набей сетку рабицу и поштукатурь - будет заодно со стенами... а зачем???? штукатурить тонкое дерево? пусть и будет деревянным - так логичней и разумней. .

у вас НОРМАЛЬНЫЙ вид дома, максимум - светлые части покрасить в коричнево-вишнёвый цвет в тон кровле и рамам окон, остальное - лишнее!!