Александр Череп

Подскажите, чем закрыть ДСП? Одни предлагают все гипсой зашить, другие штукатуркой, что выбрать?

Ошиблась не ДСП а ОСБ.

Светлана Даниличева

заштукатурить и прошпаклевать. затем или покрасить или наклеить обои.

Зафари Ильяс

с осб штукатурка отвалится! гкл прям на осб крутить без каркаса после проклеить швы, шпакленуть разок на сдир, наклеить стеклохолст, его можно сразу красить или ещё шпакленуть, вышкурить под покраску или под обои . разница что под покраску шкурят под лампочку и если нужно накладывают еще слой . материал: гкл, саморезы 25-й по дереву, серпянка ,"фугенфюлер" на швы и поклейку серпянке, стеклохолст, клей КЛЕО ультра для поклейке стеклохолста, шпаклевка финишная "шитрок" . Инструмент шуруповерт, шпателя 10-ка и 40-ка, валик, кисть, нож и лезвия по гкл да простой канцелярский прокатит, два ведра, ручная шлиф машинка и сетка 80-ка для швов и 120-ка для шитрока

Юлия Симбиркина

я бы вагонкой обшил

Анютка Крошка

Это не дышит, амокнуть будет от конденсата следовательно перешивать нужно ГВЛ

Анюта Казеннова

Стекломагнезит

Максим Цыбин

Для пожаро безопасности гипсой работы конечно больше зато и шанс выжить больше

Наталья Бахвалова

стыки все замазать клеем и несколько слоев краски (2-4) или полиуретановый лак и сохнет быстро я бы сделала так можно тканевыми обоями все обклеить или просто обоями....

Катюшка Гребенникова

Штукатурка отвалится.